Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН. 5.1 Заказчик несет ответственность перед Исполнителем и занятыми в выполнении договора сторонними физическими и юридическими лицами за нанесенный им




5.1 Заказчик несет ответственность перед Исполнителем и занятыми в выполнении договора сторонними физическими и юридическими лицами за нанесенный им материальный ущерб, возникший в результате невыполнения или ненадлежащего выполнения условий настоящего Договора.

5.2. Заказчик несет полную ответственность за последствия, вызванные предоставлением недостоверных сведений и документов. В этом случае Исполнитель имеет право расторгнуть договор и осуществить возврат оплаченной Заказчиком суммы, за исключением фактически понесенных расходов.

5.3. В случае отказа Заказчика от услуг Исполнителя до истечения срока, необходимого для оформления выездных документов, Исполнитель осуществляет возврат документов и оплаченной Заказчиком суммы, за исключением фактически понесенных расходов.

5.4. Исполнитель не несет ответственность за ущерб, причиненный Заказчику вследствие действия курьерских служб и перевозчиков (изменение, отмена, перенос, задержка авиарейсов, потеря и повреждение груза и т.п.)

5.5. Исполнитель не несет ответственность, если в соответствии с решением Консульств и/или других официальных органов происходит увеличение сроков оформления выездных документов. В случае изменений сроков оформления визы со стороны Консульства, задержании документов на проверку или коррекцию, задержки в выдачи виз в пиковые даты по причине того, что Консульство не успевает обработать поданные ранее досье, а также при отказе в выдаче визы Исполнитель не несет ответственность, в том числе и материальную, за заранее купленные Заявителем проездные билеты, оплаченное проживание, а так же мероприятия (переговоры, подписание контрактов и т.д.), которые могут не состояться по причине задержки в выдаче визы.

5.6. Исполнитель не несет ответственность, если решением властей или ответственных лиц Заказчику отказано в возможности въезда или выезда из страны. В случае отказа Консульства в выдаче визы Исполнитель осуществляет возврат оплаченной Заказчиком суммы, за исключением фактически понесенных расходов.

5.7. В случае отказа в выдаче визы Заказчику, Исполнитель обязуется вернуть паспорт(а) в максимально быстрые сроки, однако не несет ответственность за задержку документов сотрудниками Консульств.

5.8. Исполнитель не несет ответственность за решение Консульств сократить срок пребывания или срок действия визы.

5.9. Исполнитель не несет ответственность за действия пограничных, эмиграционных, таможенных служб при пересечении Заказчиком государственных границ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных