Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОРЯДОК СДАЧИ И ПРИЕМКИ РАБОТ




4.1. По окончании работ Исполнитель в течение 3-х рабочих дней представляет Заказчику техническую документацию на оборудование, инструкции по эксплуатации, а также Акт приема-сдачи выполненных работ, который Заказчик обязан подписать в течение 3-х рабочих дней с момента представления, либо, в течение того же срока, выставить Исполнителю в письменной форме мотивированный отказ.

4.2. В случае если в указанный период Заказчик не подпишет Акт приема-сдачи выполненных работ и не выставит мотивированный отказ, то работы и услуги по настоящему Договору считаются выполненными, а Акт – подписанным. Датой подписания Акта будет считаться 4-й рабочий день с момента получения Акта приема-сдачи Заказчиком.

4.3. Работы считаются выполненными Исполнителем после подписания Сторонами Акта приема – сдачи выполненных работ.

4.4. В случае мотивированного отказа Заказчика Сторонами составляется двухсторонний Акт с перечнем необходимых доработок и сроков их выполнения.

4.5. Моментом перехода рисков утраты и порчи оборудования считается момент передачи оборудования Заказчику и подписания Сторонами товарной накладной.

4.6. Право собственности на оборудование переходит от Исполнителя к Заказчику при условии поступления на расчетный счет Исполнителя предоплаты, согласно п. 2.2.1. настоящего договора и подписания Сторонами товарной накладной. Дата перехода права собственности от Исполнителя к Заказчику определяется по дате оформления товарной накладной.

4.7. Все работы по Договору сдаются на площадях Заказчика.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных