Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пленники Терпсихоры II




Режиссёр: Ефим Резников

Время: 52 мин.

«Билл Т. Джонс – человек, с которым можно зажечь огонь творчества. И в этом творчестве есть свобода, а для меня сейчас свобода – самое главное в жизни», - говорит героиня фильма Наталья Балахничева. Но готова ли она к свободе и совпадает ли понимание свободы у Билла и Наташи? И вообще, возможен ли огонь творчества у столь разных людей? Билл Т. Джонс, выдающийся американский хореограф современного танца. один из наиболее титулованных танцовщиков и хореографов современного танца в мире. Художественный руководитель и хореограф танцевальной группы "Билл Т Джонс и Арние Зан". Наташа Балахничёва, ведущая балерина театра "Кремлёвский балет", заслуженная артистка России, лауреат театральных премий и международных балетных конкурсов. Антон Батагов, известный композито и пианист, лауреат международных конкурсов. Джанет Вонг, педагог-репетитор, ассистент хоеографа. Бьёрн Дж. Амелан, скульптор, креативный директор, дизайнер.

Цианоз

Режиссер: Роксареш Гхаммагхами

Время: 32 мин.

Яшмид Аминфар - художник, который вынужден работать на улицах Ирана. Несмотря на множество препятствий со стороны общественности, он намерен продолжать занятия искусством, которое он обожает. С помощью своих друзей он готовится к выставке своих работ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных