Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Анкета для консульства. Распечатывается только 3 страница, которая подписывается туристом дважды в пункте 37 и в конце анкеты. Анкета за детей подписывается ОБОИМИ родителями.




Примечание. Все ксерокопии необходимо подавать только в формате А4.оездку едет лицо у которого открыта виза, необходимо предоставить копию 1-й стр. тариально заверенная)

Спонсорство: В случае, если поездку туриста оплачивает другое лицо, необходимо предоставить нотариально заверенное спонсорское письмо. Спонсором может выступать только близкий родственник. К спонсорскому письму следует приложить копию внутреннего и заграничного паспорта, а также справку с места работы лица, оплачивающего поездку. Его финансовое обеспечение (справку из банка), а также копию трудовой книжки с «мокрой» печатью предприятия (все заполненные страницы), для ЧП копия трудовой книжки не нужна. Спонсорское письмо не требуется прямым родственникам (муж, жена, несовершеннолетние дети), путешествующим и открывающим вместе визу в Одесском Консульстве.

Если поездку спонсирует один из супругов, имеющий визу или не путешествующий с семьей - ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо от него нотариально - заверенное спонсорство + копия 1й страницы паспорта и визы супруга.

Если у двоих родителей мультивизы и на получение визы они подают своих детей - нужна нотариально - заверенная доверенность супругов друг на друга на вывоз ребенка + нотариально -заверенное спонсорство на ребенка (можно все в одном бланке).

 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

1. В случае отказа в визе, консульский сбор не возвращается.

2. Консульство имеет право задерживать выход паспортов.

3. Консульство может пригласить туриста на личное собеседование. Также консульство может попросить паспорт на показ, в течении 3-х рабочих дней после возвращения из поездки.

4. Для граждан других государств должен быть обязательно вид на жительство в Украине.

Виза не нужна:

- владельцам паспортов стран Шенгенского Соглашения. Их паспорта должны быть действительны на весь период пребывания в Греции;

- владельцам дипломатических паспортов — ОТПРАВИТЬ НАМ СКАН КОПИЮ;

- при наличии открытой, действующей шенген. мульт. визы, с первым пересечением границы той страны, куда виза открыта - ОТПРАВИТЬ НАМ СКАН КОПИЮ.

 

Не нужна въездная виза, при условии пребывания в Греции (до 90 дней) в период ста восьмидесяти (180) дней, владельцам общегражданских паспортов следующих стран: Ватикан, Сан-Марино, Андорра, Аргентина, Австралия, Венесуела, Бразилия, Гватемала, Сальвадор, США, Япония, Израиль, Канада, Коста-Рика, Хорватия, Малайзия, Мексика, Монако, Бруней, Новая Зеландия, Никарагуа, Северная Корея, Гондурас, Уругвай, Панама, Парагвай, Сингапур, Чили.

ВАЖНО!

В связи с участившимися случаями депортаций туристов, имеющими Шенгенские мульти визы выданные посольствами: Польши и Словакии, сообщаем Вам, что выдача пакетов документов таким туристам, осуществляется при:

- погашении данной визы (въезд в страну, открывавшую эту визу);

- аннуляции данной визы и открытии нами визы под приобретенный у нас тур;

- заполненное и подписанное гарантийное письмо http://www.newstravel.com.ua/documents#category-general

 

ВНИМАНИЕ:

Посольство Греции оставляет за собой право допросить дополнительные документы, если в этом будет необходимость,задерживать выход паспортов, назначить собеседование или отказать в визе без предоставления каких-либо объяснений. Во всех случаях консульский сбор не возвращается.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных