Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ознакомление со смежными материалами




Рабочие должны освоить правила работы с режущими элементами, кислородом и плазмой. Также перед непосредственным использованием рабочие должны ознакомиться с характеристиками и параметрами инструмента. Только квалифицированный рабочий должен собирать прибор. Если возникнут вопросы при сборке, обратитесь к руководству по эксплуатации или к специалистам.

Установка и использование

Пользователь несёт ответственность за правильную установку и использование оборудования в соответствии с инструкциями производителя. При обнаружении электромагнитных помех вся ответственность по их предотвращению лежит на пользователе при технической поддержке производителя. В некоторых случаях корректирующее воздействие всего лишь сводиться к заземлению корпуса, см. Заземление изделия. В других случаях возможно создание электромагнитного экрана, который включает в себя источник энергии и объединённые входные фильтры. Во всех случаях электромагнитные помехи должны быть сведены к минимуму, не причиняя вреда ни прибору, ни рабочим.

Окружающая среда

Оптимальная рабочая температура для всей системы составляет 0℃-60℃, относительная влажность 0-85%. Не допускайте проникновение пыли и железного порошка во внутреннюю систему, и особенно жидкостей. В условиях высокой температуры и влажности, большого количества пыли и работы с едким газом необходимо использовать специальные методы защиты.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных