Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Трубы отопления и перегородки




Сначала отрежьте панель по нужной длине, затем положите ее рядом с местом предполагаемой укладки, отмерьте места, приходящиеся на трубы и перегородки, и маркируйте их. Распилите отмеченные места, учитывая необходимое расстояние (15 мм) с каждой стороны. Распилите просверленную панель на 2 части вдоль диаметром отверстий в зависимости от их взаимного расположения. Отпиленную часть вставьте с другой стороны труб отопления и притяните стяжкой.

После настила пола, по нему сразу можно ходить и сразу начинать отделочные работы.

НЕ СЛЕДУЕТ прикреплять плинтусы непосредственно к полу, обеспечивая тем самым возможность естественного расширения или сжатия настила под плинтусом.

Рекомендации по уходу:

Уход за ламинированным паркетом:

В местах, где особенно сильно собирается пыль и грязь, (например, коридоры, входная дверь) нужно положить коврики, чтобы они притягивали на себя пыль.

Для того, чтобы избежать образования царапин на поверхности пола, под ножки мебели нужно подложить кусочки войлока, мягкую мебель лучше всего выбирать на роликах из резины, а не из металла.

Периодически пылесосьте и вытирайте пол сухой или хорошо отжатой тряпкой и чистящим средством для ламинированных покрытий.

Не применяйте для очистки ламинированного покрытия агрессивные растворители, такие как ацетон или этил, бутил ацетаты.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных