Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Уход за террасной доской ТЕРРАПОЛ




Террасная доска Террапол не нуждается в специальном уходе, лакировании и покраске.

Декинг Террапол необходимо периодически мыть чистой водой при помощи щетки и неагрессивных моющих средств (не содержащих кислоты). При выборе моющего средства необходимо предварительно провести тест на небольшой поверхности доски. При сильных загрязнениях рекомендуем использовать большой напор воды (минимойки Karcher и т.п.).

Большое преимущество декинга из древесно-полимерного композита перед деревом в том, что он не нуждается в дополнительном защитном и декоративном покрытии, которое может быть повреждено во время мойки, чистки и эксплуатации.

Проведенные испытания показали, что пятна от вина, газированных напитков, соков и кетчупа исчезли после двух моек чистой водой или двух сильных дождей. Пятна от масла, майонеза и шоколада стали почти не заметны после двух моек с применением жироудаляющего моющего средства. Рекомендуем незамедлительно очищать загрязнения.

При попадании горящей сигареты или углей на поверхность доски останется темное пятно, которое можно удалить при помощи металлической щетки.

При появлении небольших царапин на поверхности доски их также можно зачистить металлической щеткой.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных