Главная
Популярная публикация
Научная публикация
Случайная публикация
Обратная связь
ТОР 5 статей:
Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия
Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века
Ценовые и неценовые факторы
Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка
Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы
КАТЕГОРИИ:
|
График проведения тестирования
в рамках первого тура Интернет-олимпиады среди студентов 1-3 курсов
(институт права)
№
п/п
| Наименование дисциплины
| Дата
| Время
| Аудитория
| Шифр ООП
| Курс,
группа
| Ф.И.О. участника
|
| История России
| 29.09.2015
| 15.20 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-151
| Фисун Алина Витальевна
|
| История России
| 29.09.2015
| 15.20 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-151
| Босова Дарья Александровна
|
| История России
| 30.09.2015
| 8.30 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс Ю-152
| Бутузова Инна Викторовна
|
| История России
| 30.09.2015
| 8.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Доровеев Антон Юрьевич
|
| История России
| 30.09.2015
| 8.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Захаров Виктор Владимирович
|
| История России
| 30.09.2015
| 8.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Копылов Павел Александрович
|
| История России
| 30.09.2015
| 8.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Косолюкина Валерия Вячеславовна
|
| История России
| 30.09.2015
| 8.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Куркин Илья Вячеславович
|
| История России
| 30.09.2015
| 8.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Мартроси Милена Алфредовна
|
| История России
| 30.09.2015
| 8.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Обмачевская Ирина Александровна
|
| История России
| 30.09.2015
| 8.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Перепелица Дмитрий Николаевич
|
| История России
| 30.09.2015
| 8.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Песковацков Иван Алексеевич
|
| История России
| 30.09.2015
| 8.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Пузиков Сергей Александрович
|
| История России
| 30.09.2015
| 8.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Спикин Денис Романович
|
| История России
| 30.09.2015
| 8.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Степанов Святослав Игоревич
|
| История России
| 30.09.2015
| 8.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Филатенкова Марина Сергеевна
|
| История России
| 30.09.2015
| 8.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Яковленко Яна Александровна
|
| История России
| 29.09.2015
| 15.20 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-153
| Бакаев Дмитрий Андреевич
|
| История России
| 28.09.2015
| 10.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 2 курс, Ю-143
| Колганова Елена Андреевна
|
| История России
| 28.09.2015
| 10.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 3 курс, Ю-131
| Усенков Иван Алексеевич
|
| История России
| 28.09.2015
| 10.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 3 курс, Ю-134
| Ахвердиев Эрвин Алибекович
|
| История России
| 28.09.2015
| 10.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 3 курс, Ю-134
| Максудова Аминат Хакимовна
|
| История России
| 28.09.2015
| 10.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 3 курс, Ю-135
| Рыжкова Мария Сергеевна
|
| Культурология
| 29.09.2015
| 15.20 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Обмачевская Ирина Александровна
|
| Культурология
| 29.09.2015
| 15.20 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-156
| Барилов Александр Андреевич
|
| Правоведение
| 06.10.2015
| 15.20 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-151
| Босова Дарья Александровна
|
| Правоведение
| 06.10.2015
| 15.20 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Доровеев Антон Юрьевич
|
| Правоведение
| 22.09.2015
| 15.20 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Косолюкина Валерия Вячеславовна
|
| Правоведение
| 22.09.2015
| 15.20 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Мартроси Милена Алфредовна
|
| Правоведение
| 22.09.2015
| 15.20 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Мурадалиев Вилирза Абдулрзаевич
|
| Правоведение
| 22.09.2015
| 15.20 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Обмачевская Ирина Александровна
|
| Правоведение
| 22.09.2015
| 15.20 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Салдысов Мазан Алексеевич
|
| Правоведение
| 22.09.2015
| 15.20 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Степанов Святослав Игоревич
|
| Правоведение
| 22.09.2015
| 15.20 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Удодова Арина Сергеевна
|
| Правоведение
| 22.09.2015
| 15.20 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Филатенкова Марина Сергеевна
|
| Правоведение
| 22.09.2015
| 15.20 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Яковленко Яна Александровна
|
| Правоведение
| 22.09.2015
| 13.40 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 2 курс, Ю-143
| Колганова Елена Андреевна
|
| Правоведение
| 22.09.2015
| 12.00 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 2 курс, Ю-145
| Велиев Артем Эрнестович
|
| Правоведение
| 22.09.2015
| 12.00 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 3 курс, Ю-131
| Усенков Иван Алексеевич
|
| Правоведение
| 06.10.2015
| 15.20 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 3 курс, Ю-133
| Короткова Ксения Андреевна
|
| Правоведение
| 06.10.2015
| 15.20 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 3 курс, Ю-134
| Ахвердиев Эрвин Алибекович
|
| Правоведение
| 06.10.2015
| 15.20 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 3 курс, Ю-134
| Максудова Аминат Хакимовна
|
| Правоведение
| 06.10.2015
| 13.40 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 3 курс, Ю-135
| Рыжкова Мария Сергеевна
|
| Правоведение
| 06.10.2015
| 13.40 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 3 курс, Ю-136
| Морозов Игорь Константинович
|
| Русский язык
| 22.09.2015
| 15.20 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-151
| Босова Дарья Александровна
|
| Русский язык
| 22.09.2015
| 15.20 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-151
| Фисун Алина Витальевна
|
| Русский язык
| 07.10.2015
| 8.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс Ю-152
| Бутузова Инна Викторовна
|
| Русский язык
| 07.10.2015
| 8.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Гаврилов Валерий Александрович
|
| Русский язык
| 07.10.2015
| 8.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Гладкая Анна Олеговна
|
| Русский язык
| 07.10.2015
| 8.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Горкушенко Ангелина Сергеевна
|
| Русский язык
| 07.10.2015
| 8.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Доровеев Антон Юрьевич
|
| Русский язык
| 07.10.2015
| 8.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Живогляд Анжела Олеговна
|
| Русский язык
| 07.10.2015
| 8.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Косолюкина Валерия Вячеславовна
|
| Русский язык
| 07.10.2015
| 8.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Мартроси Милена Алфредовна
|
| Русский язык
| 07.10.2015
| 8.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Обмачевская Ирина Александровна
|
| Русский язык
| 07.10.2015
| 8.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Перепелица Дмитрий Николаевич
|
| Русский язык
| 07.10.2015
| 8.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Песковацков Иван Алексеевич
|
| Русский язык
| 07.10.2015
| 8.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Рекутин Владислав Александрович
|
| Русский язык
| 07.10.2015
| 8.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Салдысов Мазан Алексеевич
|
| Русский язык
| 07.10.2015
| 8.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Удодова Арина Сергеевна
|
| Русский язык
| 07.10.2015
| 8.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Филатенкова Марина Сергеевна
|
| Русский язык
| 07.10.2015
| 8.10 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-152
| Яковленко Яна Александровна
|
| Русский язык
| 29.09.2015
| 15.20 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-153
| Федосеева Влада Андреевна
|
| Русский язык
| 29.09.2015
| 15.20 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 1 курс, Ю-153
| Хачатрян Азатуи Рафиковна
|
| Русский язык
| 29.09.2015
| 15.20 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 3 курс, Ю-133
| Короткова Ксения Андреевна
|
| Русский язык
| 29.09.2015
| 15.20 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 3 курс, Ю-134
| Максудова Аминат Хакимовна
|
| Русский язык
| 29.09.2015
| 13.40 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 3 курс, Ю-135
| Рыжкова Мария Сергеевна
|
| Философия
| 29.09.2015
| 13.40 час.
| 3-11 В
| 40.03.01 Юриспруд
| 3 курс, Ю-131
| Усенков Иван Алексеевич
|
Директор института И.С. Дикарев
Ответственный за Интернет-олимпиаду в институте
Ларионова Л.Н., зам. директора по учебной работе
Конт.тел.: 8-961-078-40-78
Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:
|