Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






г. Минск, ул. Московская, 12-15

03.07. -17.07.2014

03.07 Выезд из Минска 03.07 в 23:30ч. Пересечение границы. Транзит по территории Польши, Словакии. Ночлег в транзитном отеле на территории Словакии (г. Жилина).
04.07 Завтра. Завтрак. Отъезд в Вену. По прибытию - экскурсия по Вене: пл. Марии-Терезии, готический Собор Св. Штефана, Ринг, Бельведер, Опера,, пл. Михаэлерплац, исторические улочки улочки Грабен и Кернтнерштрассе..Отъезд из Вены. Ночлег в транзитном отеле. Hotel R
05.07 Завтрак. Переезд в г. Инсбрук. Посещение музея Сваровски - музея, который помогает людям увидеть волшебную красоту хрусталя, почувствовать колдовскую силу кристаллов, впитавших в себя и ночное сияние звезд, и первый свет рождающегося дня. Создатель музея австрийский художник Андре Хеллер предложил разместить его... под землей. Ну а где же еше находиться сокровишам фирмы «Svarovski», сравнимым по своей чистоте и великолепию с алмазами? Сказочную пещеру назвали «Хрустальные миры Сваровски».Тысячу раз прав создатель музея, утверждая, что музей — это то место, где реально существует сказка и где наяву можно увидеть свои сны... Отъезд в Мюнхен. По прибытию обзорная экскурсия: старый город, Собор св. Михаила, церковь Фрауенкирхе - символ Мюнхена, набережная Изара, крепостные ворота, Старая и Новая ратуша.Свободное время. Поздний отъезд. Ночной переезд в Римини.
06.07-14.07   Прибытие в Римини. Размещение в отеле. Отдых на побережье. Во время отдыха будут предложены экскурсии за доп. плату. Стоимость: Рим- 55 евро; Сан-Марино – 15 евро; Флоренция – 50 евро. Верона-озеро Гарда (самое большое озеро Италии)- 50 евро. Посещение оптовых магазинов.
14.07 Завтрак.Отъезд в Венецию. По прибытию - пешеходная экскурсия: Гранд-канал, площадь и пьяцетта Сан-Марко, мост Риальто и мост Вздохов, дворец Дожей, Собор Сан-Марко… Свободное время. По желанию прогулка на гондоле. Отъезд из Венеции вечером. Ночной переезд в Прагу.
15.07 Прибытие в Прагу. Обзорная экскурсия по Праге: Вацлавская площадь, Злата улочка, Староместская площадь, Королевский дворец, Карлов мост, Пражский Град, собор Св. Вита и т.д. Ночлег в отеле.
16.07 Завтрак. Отъезд в Минск. Транзит по территории Чехии, Польши.
17.07 Прибытие в Минск во второй половине дня.

Стоимость тура – 630 евро

В стоимость включено: Дополнительно оплачивается:

- проезд автобусом еврокласса; - 3 транзитных ночлега - 8 ночлегов в Римини - 3 завтрака в транзитных отелях; - завтрак + ужин на отдыхе в Римини; - обзорные экскурсии по Вене, Венеции, Мюнхену, Будапешту - посешение оптовых магазинов; - русскоязычный гид;   - Виза + страховка для граждан РБ- 68 евро, - туристические услуги – 300 000 руб. - проезд на катере до Венеции – 15 евро, - прогулка на гондолах в Венеции- 20 евро (при группе 6 человек) - Доп. экскурсии: Рим-55 евро; Сан-Марино-15 евро; - Флоренция-50 евро; - Верона-озеро Гарда- 50 евро - доплата за страховку для лиц старше 60 лет (5 евро). - билеты на общественный транспорт  

Тур.фирма «ОСКОР»

г. Минск, ул. Московская, 12-15

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Стоимость тура – 630 евро


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных