Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Где находится библиотека изображений. Плюс ко всему, Вы увидите, как можно изменять внешний вид любого блока с помощью встроенных в программу стилей.




Урок 4 - Подходим к серьезным моментам.

Из данного урока Вы узнаете:

Как создавать связи между задачами Вашей мозговой карты. На реальном примере Вы увидите, как можно связывать блоки гибкой связью.

Как создавать внутренний и внешний топик на мозговой карте.

Как использовать сигнальные блоки и текстовые маркеры. На примере реальной карты Вы увидите, как с помощью сигнального блока можно выделить любую задачу и как использовать текстовые маркеры для указания на источник появления идеи.

Как внедрить (не просто сделать ссылку, а именно внедрить) внутрь мозговой карты файлы. На примере Вы увидите, как в один из блоков (совместные проекты) можно внедрить видеоролик по этой теме.

Как пользоваться "липкими листочками" для вставки заметок рядом с любым блоком. Как обычно, из примера (ежедневная запись статистики по посещаемости) Вы узнаете, как это делается.

Как проводить мозговой штурм и моментально фиксировать все идеи приходящие Вам в голову. Причем, в программе предусмотрен режим для проведения мозгового штурма целой группой участников! Если у Вас есть помощники, вам это обязательно понадобится.

На реальном примере Вы увидите, как проводится мозговой штурм в одиночном режиме (только Вы генерируете идеи) и при наличии нескольких участников. Как только штурм закончен, полученную часть карты можно быстро прицепить к основной, а можно перетащить в отдельную область.

Урок 5 - Закрепляем изученное.

Из данного урока Вы узнаете:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных