Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что делать если натяжной потолок поврежден?

Как ухаживать за натяжными потолками?

 

Уход за натяжным потолком предельно прост, а точнее, потолок практически не требует ухода. Если вдруг появились загрязнения, то их можно смыть мягкой тканью, смоченной в теплом мыльном растворе. Для восстановления блеска глянцевого натяжного потолка в большинстве случаев достаточно протереть его сухой салфеткой, если же такой способ не поможет, то разрешается использовать 10% раствор нашатырного спирта, а затем протереть потолок насухо.

Очень удобно использовать для чистки натяжного потолка специальные полироли, они позволяют быстро и без каких-либо усилий очистить даже сложные пятна жирового нагара или масляных брызг.

А вот что действительно противопоказано натяжным потолкам, так это абразивные средства, ацетон, керосин и различные растворители. Такая усиленная атака на натяжной потолок может его повредить, а вот чистящего эффекта от этих «народных средств» не будет совсем.

 

Что делать если натяжной потолок поврежден?

 

Бывают случаи, когда повреждения натяжного потолка происходит и не по вине владельцев, например, в случае затопления соседями сверху. Такая неприятность, к счастью, устраняется достаточно просто. В этом случае необходимо обратиться к специалистам, которые устранят такую неприятность.

Итак, если вы не будете красить натяжной потолок, кидать в него острые предметы, испытывать на нем химические реагенты и экспериментировать с самостоятельной вырезкой дополнительных элементов, ваш потолок прослужит вам не одно десятилетие.

 

 

Натяжные потолки «Гранд»

Ул. Железнодорожная, 18, офис 100,

Тел.: 380-180, 8-904-54-67-967

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Какой объектив вы хотите купить?


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных