Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОПРЕДЕЛЯЮЩИХ ТИП И ОБЪЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТА




 

№ п/п Наименование отчетной работы (расчетно-графической). Планируемый объем самостоятельной работы
  Разработка фрагмента технологической карты на производство земляных работ. Данная работа включает в себя результаты выполнения заданий на практические занятия № 1,2. 70% объема выполняется на практических занятиях, 30% объема планируется на выполнение за счет часов на самостоятельную работу студентов.
  Разработка технологической карты на производство каменных работ. Данная работа включает в себя результаты выполнения задания на практическое занятие № 3. 70% объема выполняется на практических занятиях, 30% объема планируется на выполнение за счет часов на самостоятельную работу студентов.
  Разработка фрагмента технологической карты на бетонные работы. Данная работа включает в себя результаты выполнения задания на практическое занятие № 4. 70% объема выполняется на практических занятиях, 30% объема планируется на выполнение за счет часов на самостоятельную работу студентов.
  Разработка элементов технологической карты на возведение одноэтажного промышленного здания. Данная работа включает в себя результаты выполнения задания на практическое занятие № 5. 70% объема выполняется на практических занятиях, 30% объема планируется на выполнение за счет часов на самостоятельную работу студентов.
  Разработка элементов технологической карты на возведение жилого или общественного здания. Данная работа включает в себя результаты выполнения задания на практическое занятие № 6. 70% объема выполняется на практических занятиях, 30% объема планируется на выполнение за счет часов на самостоятельную работу студентов.
  Определение основных расчётных параметров крана при монтаже надземной части здания. Данная работа включает в себя результаты выполнения задания на практическое занятие № 7. 70% объема выполняется на практических занятиях, 30% объема планируется на выполнение за счет часов на самостоятельную работу студентов.
  Разработка элементов технологической карты на один из видов отделочных работ. Данная работа включает в себя результаты выполнения задания на практическое занятие № 8. 70% объема выполняется на практических занятиях, 30% объема планируется на выполнение за счет часов на самостоятельную работу студентов.
  Составление календарного плана на заданный цикл строительства. Данная работа включает в себя результаты выполнения задания на практическое занятие № 9. 70% объема выполняется на практических занятиях, 30% объема планируется на выполнение за счет часов на самостоятельную работу студентов.
  Составление сетевой модели на заданные циклы работ. Данная работа включает в себя результаты выполнения задания на практическое занятие № 10. 70% объема выполняется на практических занятиях, 30% объема планируется на выполнение за счет часов на самостоятельную работу студентов.
    Проектирование стройгенплана объекта, возводимого с использованием крана. Данная работа включает в себя результаты выполнения задания на практическое занятие №11,12. 70 % объема выполняется на практических занятиях, 30 % объема планируется на выполнение за счет часов на самостоятельную работу студентов.
    Курсовой проект 70 % объема выполняется в аудитории, а 30% объема планируется на выполнение за счет часов на самостоятельную работу студентов.

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

ГАОУ СПО «Набережночелнинский строительный колледж»

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных