Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Поймай толстуху, если сможешь




(комедия, криминал, 111 мин, 2012 год)

Молодому финансисту из Колорадо Сэнди Паторсону пришлось столкнуться с настоящим мошенничеством. Как-то он попытался снять наличные со своего банковского счета, но у него ничего не вышло. Расплатиться кредитной картой он тоже не может и тогда Сэнди обращается в банк. Ему сообщают, что его личным счетом уже кто-то пользуется, совершая постоянные покупки от его имени. Молодой человек отправляется в полицию, где ему показывают фотографию профессиональной мошенницы Дианны. Парень приходит в бешенство и решает самостоятельно поймать женщину, которая тратит его деньги. Он отправляется во Флориду, но поймать мошенницу оказывается не так просто, как ему казалось...

 

 

Порочные игры

(триллер, драма, детектив, 99 мин, 2013 год)

В день похорон преуспевающего архитектора Ричарда Стокера к родственникам усопшего приезжает его брат, Чарли Стокер, приходящийся заодно дядей девушке по имени Индия. Мать девушки предлагает дяде остаться на какое-то время. Но ни мать, ни Индия, не догадываются, чем для них обернётся присутствие в доме дядюшки Чарли и как переменится в результате невинная Индия. Вот только такая ли она уж невинная…?

 

 

Железный человек 3

(фантастика, боевик, приключения, 131 мин, 2013 год)

Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм?

 

Эффект колибри

(триллер, драма, криминал, 100 мин, 2013 год)

 

 

Бывший спецназовец Джоуи Джонс пытается начать новую жизнь. Он соглашается работать на азиатскую мафию. Но проникая все глубже в криминальный мир родного города, он понимает, что не может спокойно смотреть на творящееся в нем беззаконие. Когда от рук бандитов погибает его возлюбленная Изабель, Джоуи решает восстановить справедливость. Он начинает расследование, которое ведет его на самый верх преступного синдиката.

 

Эволюция Борна

(боевик триллер, детектив, 135 мин, 2012 год)

 

Вот и пришло время познакомиться с новым агентом, который пришел на смену Джейсона Борна. Итак, новая программа ЦРУ, по подготовке супер агента в действии. В одной из засекреченных лабораторий, полу сумасшедший ученый изобрел уникальный стимулятор, который позволяет простому смертному увеличить свою физическую силу, выносливость, ускорить реакцию и многое другое. А что если на место подопытного посадить не просто человека с улицы, а специального агента, который уже прошел до этого интенсивный курс подготовки? Конечно же результаты будут просто ошеломляющими, вы получите идеальную машину для убийств, без страха и с огромным желанием выполнить любое поставленное задание.

 

Значит, война

(мелодрама, комедия, 97 мин, 2012 год)

Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.

Даю год

(мелодрама, комедия, 93 мин, 2012 год)

Фильм в комедийном ключе поведает о всевозможных проблемах и трудностях, с которыми приходится сталкиваться молодоженам в первый год их семейной жизни.

Код доступа «Кейптаун»

(боевик, триллер, криминал, 115 мин, 2012 год)

 

Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ.

Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией. Но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: «не доверяй никому — тебя предаст каждый».

Их пути пересекутся в одном из красивейших городов мира — Кейптауне, где каждый должен будет сделать свой выбор.

Обливион

(фантастика, боевик, триллер, 125 мин, 2013 год)

 

Земля, пережившая войну с инопланетными захватчиками, опустела; остатки человечества готовятся покинуть непригодную для жизни планету. Главный герой — техник по обслуживанию дронов — находит разбившийся корабль NASA, команда которого погибает у него на глазах. Ему удаётся спасти лишь одну женщину — и вскоре он понимает, что это перевернёт его жизнь.

 

 

Экзамен для двоих

(драма, мелодрама, комедия,117 мин, 2013 год)

 

Полли Нельсон работает в приемной комиссии престижного университета, она — вершитель судеб многих подростков. Но как устроить собственную судьбу? Появление идеального мужчины вовсе не обещает мир и покой, наоборот, приносит в её жизнь множество дурацких ситуаций и не всегда приятных сюрпризов. А тут ещё объявляется сын, которого Полли считала потерянным, и он, увы, далеко не отличник. Что спасать в первую очередь, карьеру или личную жизнь?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных