Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О полезности рекламных щитов для ресторанного бизнеса




 

О полезности рекламных щитов для ресторанного бизнеса Если директор ресторана обратился в рекламное агентство, чтобы раскрутить свой ресторан, то наверняка получит предложение оформить красочный рекламный щит (или, как его ещё называют, биллборд (от английского billboard)). И обычно директор на такое предложение «клюёт», платит фирме деньги… а потом не получает никакой прибыли.

Поэтому, уважаемые рестораторы, чтобы не попасть впросак, вам необходимо знать несколько тонкостей, о которых Вам расскажут накурсах рестораторов.

Во-первых, знайте, что от одного единственного плаката, толку не будет никакого: он обязательно затеряется среди близлежащих других плакатов и никто на него не обратит ни малейшего внимания. Толк будет не менее чем от пяти плакатов, а это – удовольствие очень дорогое и под силу лишь только заведениям довольно богатым.

Во-вторых, очень плохо, когда плакаты стоят на одном месте – гораздо рациональнее где-то раз в месяц переставлять их в разные уголки города, тогда рекламой была охвачена достаточно большая аудитория потенциальных клиентов заведения. В-третьих, биллборды не пригодны для распространения оперативной информации о заведении (они меняются очень медленно, не чаще, чем раз в месяц), а служат в основном для того, чтобы поддерживать бренд ресторана (многочисленные плакаты создают впечатление, что ресторан присутствует буквально по всему городу). Для ресторана же маленького, одинокий плакат, сиротливо стоящий между другими подобными плакатами, ничего хорошего не принесёт.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных