Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Эксперты Всемирного банка отметили, что ключевой реформой, которая способствовала повышению рейтинга, является упрощение регистрации бизнеса.




08:01

28.10.2015

Украина поднялась на 13 позиций в ежегодном рейтинге легкости ведения бизнеса от Всемирного банка Doing Business, заняв 83 место. Обновленный рейтинг опубликован на сайте Doing Business, сообщает УНИАН.http://ubr.ua/business-practice/laws-and-business/ukraina-podnialas-v-reitinge-doing-business-363446

·

08:29

Российских националистов и их движение «Русские» хотят запретить за «сепаратизм и экстремизм» http://joinfo.ua/politic/1128501_Rossiyskih-natsionalistov-dvizhenie-Russkie.html

Российских националистов и их движение...

Мосгорсуд намерен начать рассмотрение иска прокуратуры насчет...

joinfo.ua

·

08:31

Как Газпром и Путин потеряли все

[08:16 28 октября 2015 года ] [ Новое время, 27 октября 2015 ]

Россияне не учли, что от газовой трубы зависит не только покупатель, но и продавец.

Глядя на цену газа, которую Газпром предлагает на 2016 год (меньше $200 для Европы и меньше $150 для Украины), непременно вспоминаю Путина в 2007 году на трибуне в Мюнхене и его публично озвученные эротические фантазии об энергетическом оружии, энергетической сверхдержаве и конце эры дешёвых углеводородов.

Вспоминаю также, как я доказывал друзьям, что это был приговор Газпрому, ибо никогда Запад не согласится на шантаж, на превращение обычного товара (газа) в оружие против себя (да ещё ими самими оплаченное). Вспоминаю, как оппоненты смеялись надо мной в 2009 году во время газовой войны и отключения газа украинцам и европейцам, когда я повторял, что последствия этого для газочекистов будут необратимы. И что привязка покупателя к единственной трубе хотя и делает российский монополизм ультимативным, но только в краткой временной перспективе. А затем политика цивилизованного мира обязательно направляется всей своей мощью на преодоление зависимости и варварского диктата.

И вдруг через несколько лет после этого вообразившие себя крутыми бизнесменами и экономистами клептократы из КГБ сделали невероятное открытие — что у трубы два конца. И, в связи с этим, что к трубе привязан не только покупатель, но и продавец. И что ему подчас даже сложнее от неё “отвязаться”, чем первому.

Вторым таким открытием для газочекистов было, что технологический прогресс нечувствителен к пропаганде. Пока Кремль, гаденько хихикая, уговаривал себя, что сланцевый газ — это миф, американцы с канадцами полностью смешали карты на ломберном столе, а затем его и вовсе перевернули. После этого плохие новости для россиян стали выскакивать автоматически, как черт из табакерки: новые шельфовые месторождения по миру, возобновляемая и прочая альтернативная энергия, энергосбережение.

В результате имперское “национальное достояние” не просто вшестеро грохнулось по капитализации и не просто снижает цены всем своим покупателям, но и умильно виляет хвостиком перед Нафтогазом, чтобы тот не переключился полностью на реверсные поставки.

Знаете, что самое смешное? Что московиты в массе искренне продолжают считать Путина великим правителем. Закомплексованное вороватое ничтожество, получившее в тучные годы на шару (за счёт прыжка цен на углеводороды) три триллиона долларов, не просто профукало невиданный шанс модернизации, но завело страну в исторический и экономический тупик. И продолжающаяся поддержка его после таких “успехов” — признак не только полнейшей моральной, но и интеллектуальной несостоятельности российского народа. http://ukrrudprom.ua/digest/Kak_Gazprom_i_Putin_poteryali_vse.html

·

ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕ ПОВТОРИМЫЙответил Наталье

08:49

Порошенко підхопив естафету десятирічних мрій про туркменський газ http://www.radiosvoboda.org/content/article/27330937.html

Порошенко підхопив естафету десятирічних мрій...

Президент України теж хоче домовитися з Туркменістаном про газ

www.radiosvoboda.org

·

Наталья Черноморченко(Любимова) ответила ЕДИНСТВЕННОМУ

08:51

Кеша, ты еще не устал выковыривать червяков из своей задницы?????

Несостоявшийся интеллектуал!!!!

·

·

ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕ ПОВТОРИМЫЙ

08:55

Боевик на Донбассе расстрелял своих сообщников и дезертировал http://politeka.net/93925-boevik-na-donbasse-rasstrelyal-svoih-soobshhnikov-i-dezertiroval/

·

08:57

Российские террористы заманивают дончан обратно

Террористы активно распространяют в сети информацию о возможных российских дотациях, попутно признавая экономический коллапс региона.

ИНФОРМАТОР передает выдержку из поста одного из политических блогеров, чье мнение часто разделяют широкие массы сепаратистов:


“По обстановке в Донецке, у нас очень много вернулось жителей, численность может на 100-150 тыс. меньше чем до войны, но почти все вернулись, конечно кроме жителей северных и западных районов города, да еще те кто бизнес потерял и уехали в другие регионы России работать.

Цены на продукты все таки медленно, но растут, примерно в 3-4 раза выше, чем в Украине. А пенсии и зарплаты в рублях мы получаем в два раза выше, чем в гривне. Глава республики А. Захарченко еще в сентябре обещал с 1 ноября добавить зарплаты и пенсии на 30%, как говорится – посмотрим.

ВСН и полиция все одеты с иголочки в новое обмундирование, разгрузки на ребятах даже еще пластиком пахнут. Полиция и другие службы смотрю на новых авто разъезжают.


А целевое поступление, одинаковые модели различных европейских брендов и все новенькие. Российское МЧС передало много техники для МЧС ДНР. Вы только вдумайтесь, российское министерство снабжает техникой МЧС непризнанной республики за счет своего министерского бюджета, не из фонда какого то, а из своего бюджета.”

Опубликовано видеобращение к наемникам РФ на Донбассе и в Сирии: "Ты не солдат и это не присяга!" http://kriminal.tv/news/rossijskie-terroristi-zamanivaut-donchan-obratno.html

·

Евгений Кузнецов

09:05

РЕПОСТ. ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ ТОВАРЫ ИЗ УКРАИНЫ!!!! "Шокирующие новости приходят из Украины.", - передает ведущая немецкая радиостанция Deutsche Welle (Немецкая волна), - "Наш журналист встретился с одним из представителей украинской националистической организации "Правый Сектор", который рассказал, как так называемые "патриоты" Украины ведут свою борьбу против того, кого они считают внешними врагами. Активист не знал о записываемом на диктофон разговоре" "Нас очень много, мы работаем в разных государственных и частных структурах Украины и мы применяем разные методы ведения войны против наших внешних врагов. Этот список, кроме России и Белоруссии, включает еще несколько стран, чьи политики так или иначе "переходят дорогу" Украине." - рассказывает собеседник нашему корреспонденту, - "В настоящее время, все члены "Правого Сектора", а также те, кто считает себя настоящим патриотом Украины, работающие на предприятиях государства и в коммерческих структурах делают подарки нашим врагам, вводя токсичные инъекции в продовольствие и промышленные товары, поставляемые на экспорт или отправляемые почтой в Россию, Белоруссию, Казахстан и некоторые другие страны. Все делается достаточно быстро. Например, на Укрпочте достаточно нескольких секунд ввести шприцом в посылку, бандероль или письмо капельки ртути или чего-нибудь другого. На овощных и продовольственных базах, поставляющих продукцию на экспорт, тоже самое проделывается с овощами, фруктами, соками, молочной продукцией, алкоголем, крупами, мясом, салом, маслом, сырами и т.д., куда вводятся ядовитые растворы. В любые продукты мы вводим ядовитые вещества, имеющиеся в свободном доступе. На таможне они еще не определяются, но при поступлении в конечный пункт продукция становится "подарком для москалей и их друзей". В промышленные товары вводится обычно ртуть или что-нибудь с Чернобыля." "Мы передали аудиозапись этого шокирующего интервью соответствующим службам Германии. Однако, согласно нашему предварительному расследованию, уже отмечен рост необъяснимых случаев отравления в Польше, Венгрии, Румынии, Чехии и, к сожалению, в Германии. Связывает их только одно - все отравления связаны с продукцией, поступившей из Украины. Поэтому, будьте внимательны и крайне осторожны при выборе продуктов и товаров, прибывших из этой страны" - заключает ведущая Deutsche

·

·

Наталья Черноморченко(Любимова) ответила ЕДИНСТВЕННОМУ

09:08

Кеша, полный вперед!
Эта песня про туркменский газ, действительно старая, теперь вам будут вешать лапшу этой мечтой, десять лет вам пели песни про ужасно дорогой российский газ, ну а теперь про ужасно дешевый туркменский газ, хотя это совсем не правильно!
Туркменский газ, Кеша, качали на Украину, но вы опять, как всегда задолжали, и начали выкручиваться, что бы не платить!
Но самое главное, Кеша,
Единственный путь трубопроводной поставки туркменского газа в Украину лежит через территорию Российской Федерации.

·

·

ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕ ПОВТОРИМЫЙответил Наталье

09:09

росийская пидарация давно никому не интересна!)

·

Евгений Кузнецов

09:10

ВНИМАНИЕ УКРАИНА!! Клип '-песня.Святая Русь - братьям славянам' Автор киевская девушка(ВИДЕО)
http://ok.ru/profile/474773432/statuses/64410717023160

7 минут Правды о Донбассе 18+ Не забывайте, не смейте забывать..(видео)......
http://ok.ru/profile/474773432/statuses/64410749070264

26 октября ★Боевики завербованные в ИГИЛ возвратились в Россию★(ВИДЕО)
http://ok.ru/profile/474773432/statuses/64410601417656

·

·

ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕ ПОВТОРИМЫЙ

09:10

У нефти еще есть шанс, но только сегодня http://take-profit.org/newsreview.php?mid=66013

·

Евгений Кузнецов ответил ЕДИНСТВЕННОМУ

09:10

Да забыли на хуй усраину. Ни кому ни на хуй ни в жопу не нужна.

·

·

09:12

Даже папа черножопый послал на хуй усраину. И бабушка меркель обосрала усраину. даже пшеки готовы перерезать хохлам глотки.

·

·

Евгений Кузнецов

09:13

Конченая нация конченая страна усраина.

·

·

Наталья Черноморченко(Любимова) ответила ЕДИНСТВЕННОМУ

09:15


Ой, ли, Кеша?????
Это Украина, как промышленная территория никому не интересна!
Ну какой уважающий себя бизнесмен или инвестор, будет связываться с Украиной!
Если никто на Украине не выполняет договора и обязательства!
Все украинское руководство растеряло кредит доверия иностранных инвесторов, Кеша, ты забыл, у вас технический дефолт, ваши финансовые рейтинги все иностранные агентства опустили ниже плинтуса, а это является рекомендацией для инвесторов, что на Украину входить с деньгами, кредитами не рекомендуется!
Вот разворовывать вашу страну дальше можно, а вкладывать в развитие Украины, пока у власти идиоты, нельзя!

·

·

ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕ ПОВТОРИМЫЙ

09:16

Фельгенгауэр рассказал о проблемах Путина: его самолеты будут сбивать http://news.eizvestia.com/news_politics/full/837-felgengauer-rasskazal-o-problemah-putina-ego-samolety-budut-sbivat

·

Наталья Черноморченко(Любимова) ответила ЕДИНСТВЕННОМУ

09:19

Па́вел Евге́ньевич Фельгенга́уэр — российский биолог, журналист, военный обозреватель. По образованию биолог, выпускник биологического факультета МГУ!
Конечно же, Кеша, этот шпендельгауэр, очень много понимает с точки зрения биологии в том, как и кто будет сбивать самолеты Путина!!!

· Класс! 1

·

ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕ ПОВТОРИМЫЙответил Наталье

09:23

Путинская Россия глазами американского киногероя http://argumentua.com/video/putinskaya-rossiya-glazami-amerikanskogo-kinogeroya

Путинская Россия глазами американского...

Мало кто знает, что Марти Макфлай посещал путинскую Россию. Конечно...

argumentua.com

·

Наталья Черноморченко(Любимова) ответила ЕДИНСТВЕННОМУ

09:24

Кеша, ты на форуме тоже, как этот Шпиндельгауэр, тоже можешь себя называть военным обозревателем, ты уже больше года ведешь репортажи про Гиркина, про бурятские дивизии!!!
А еще ты можешь себя обозвать экспертом аналитиком по нефти и газу!
Кеша, со шпиндельгауэром повеселил!

·

·

Наталья Черноморченко(Любимова) ответила ЕДИНСТВЕННОМУ

09:27

А американцы десятилетиями пугают своих тупых граждан то армагедоном, то тем, что Россия нападет на бедную, пушистую Америку, то новая страшилка сейчас в Америке, что Путин приплывет на подводной лодке в Нью-Йорк, и перекусит кабель всемирной паутины!
Интернет сообщество Америки просто в шоке сейчас, как страшно жить!

·

·

Наталья Черноморченко(Любимова) ответила ЕДИНСТВЕННОМУ

09:29

Немедленно, тонны транквилизаторов гражданам Америки, и армию, нет, две армии психологов, а то американцы писаются по ночам!!

·

·

Евгений Кузнецов

09:30

<p data-log-click="{"groupActionType":"TEXT","mtBlockType":"text","target":"text"}" style="margin-right: auto; margin-bottom: 16px; margin-left: auto; max-width: 548px;">

ПРОИГРАВШИЕ ВЫБОРЫ СААКАШВИЛИ И БОРОВИК ПРИЗЫВАЮТ К ОДЕССКОМУ МАЙДАНУ.
http://www.vbolshoystrane.ru/blog/proigravshie_vybory_saakashvili_i_borovik_prizyvajut_k_odesskomu_majdanu/2015-10-28-7519

 

·

·

09:32

СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!!!!США ПРИЗНАЛИ ГОСПОДСТВО РОССИИ НА МИРОВОЙ АРЕНЕ
https://youtu.be/z741ihhYY8Q

·

·

09:35

Истеричка Парасюк, так и не понял за что стоял Майдан. А Майдан был нужен что бы украинцы с русскими воевали, а олигархи Вальцманы в это время у украинцев из карманов воровали - https://youtu.be/rw1t-pgEofI http://ok.ru/arkhivukra

·

·

ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕ ПОВТОРИМЫЙ

09:44

На камеру сняли обстрел бойцов АТО из тяжелой артиллерии. Видео http://hronika.info/videonovosti/95576-na-kameru-snyali-obstrel-boycov-ato-iz-tyazheloy-artillerii-video.html

· 1

Наталья Черноморченко(Любимова) ответила Евгению

09:50

Парасюк вспомнил про законы, позновато, позновато вспомнил!
Надо было этому правосеку, вспоминать про законы Украины, когда он скакал на майдане, а потом убивал в своих батальонах смерти жителей Донбасса!
А теперь, он может, хоть на колени падать, хоть изойтись на говно в своих истериках, посеявший ветер, пожнет бурю!!!

· Класс! 1

·

Наталья Черноморченко(Любимова) ответила ЕДИНСТВЕННОМУ

09:50

Клин клином вышибают!!!

· Класс! 1

·

ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕ ПОВТОРИМЫЙответил Наталье

09:57

Разрушать – не строить: оккупанты и не думают восстанавливать взорванный мост в Донецке. ФОТО http://sprotyv.info/ru/news/kiev/razrushat-ne-stroit-okkupanty-i-ne-dumayut-vosstanavlivat-vzorvannyy-most-v-donecke-foto

Разрушать – не строить: оккупанты и не думают...

Разрушать – не строить: оккупанты и не думают восстанавливать...

sprotyv.info

·

ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕ ПОВТОРИМЫЙответил Наталье

09:58

есть и хорошие новости!) Рубль в России начал стремительное падение http://hronika.info/rossija/95578-rubl-v-rossii-nachal-stremitelnoe-padenie.html

·

Евгений Кузнецов ответил ЕДИНСТВЕННОМУ

09:59

хватит пиздеть про рубль. Тебе самому не надоелу.

·

·

Евгений Кузнецов ответил ЕДИНСТВЕННОМУ

10:00

смотри что творится у тебя в усраине.

·

·

ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕ ПОВТОРИМЫЙответил Евгению

10:04

у нас всё клас! гривна стоит как хрен в брачную ночь...как будто война идёт у вас а не у нас!

·

Евгений Кузнецов ответил ЕДИНСТВЕННОМУ

10:07

Последний хуй без соли доедаети. Сказки внукам расскажи.Общаюсь с украинцами.

·

·

Евгений Кузнецов ответил ЕДИНСТВЕННОМУ

10:07

А баб ваших ебать не кому.

·

·

ОЛЬГА ЛЮБАВИНА ответила ЕДИНСТВЕННОМУ

10:14

Кеша, вчера слушала, как ваши пидриоты, спорили с нашими в передаче...перв9е слово не помню...ну что что- то там ДО..вообщем как наладить отношения. У нас много таких передач, там в открытую сказали, вот вы обливаете нас грязью(прям в эфире хуйню несли), но вы знаете, что домой вы приедете живыми......а у себя вы даже своим рот пулей закрываете...Олесь Бузина.......и одна из пидриоток призналась, что у вас есть ублюдочная часть украины........так и сказала УБЛЮДОЧНАЯ....они не понимали, что обливая нас неподтверждённой инфо, сами к ней относятся......на многие, приведённые нами факты ....они несли просто бред.....и затухали . Ты за УБЛЮДОЧНУЮ УКРАИНУ ....заметь, не я дала определение вашим тварям

·

·

Наталья Черноморченко(Любимова) ответила ЕДИНСТВЕННОМУ

10:21

Кеша, это вчера писала Оленник - Мараховец на соседнем форуме!
Она вчера, наконец то попала в Донецк!!

Ты спрашивал, как там наш Донецк? Рассказываю первые впечатления: людей стало на улицах больше, среди гражданского транспорта военных не видела совершенно(!!!!!) не то что на нашей стороне.Коммунальщикам я бы премию мира дала))) Даже в этот промозглый осенний день - асфальт как вымытый- дважды видела за сегодня в Калининском районе как моют дороги- смывают все!!!! повсюду стоят мешки с листьями- не жгут а вывозят!!! Метут метут метут повсюду...Гордской транспорт движется отлично, хотя и нет тех вездесущих маршрутных микроавтобусов как это было раньше..Вспомнилась далекая юность, когда ездила трамваями и троллейбусами по городу)))

·

·

Евгений Кузнецов ответил ЕДИНСТВЕННОМУ

10:21

В усраине все класс.Стоимость продуктов в Украине выросла, но это не предел. До конца года ценники могут еще пересмотреть процентов на 20. Таков прогноз экспертов.

Киевлянка Раиса Федоровна купила меньше продуктов, чем обычно. Импортные фрукты и рыбные деликатесы теперь не по карману.

"Нужна и рыба, и мясо, и фрукты… теперь в меньшем количестве. Если раньше брала 500 грамм, то теперь 200-150", – говорит Раиса Федоровна.

И такие цены не предел – говорят в Институте аграрной экономики. Там прогнозируют, что до конца года продукты подорожают. Больше всего – овощи, яйца и мясо.

"До конца года мясо куриное может подорожать на 10%, если говорить о говядине – это 15-20% ну и около трети – 25-30%, возможно, подорожание свинины", – сказал Николай Пугачев, заместитель директора научного центра "Институт аграрной экономики".

·

·

Наталья Черноморченко(Любимова) ответила ЕДИНСТВЕННОМУ

10:21

Не заметила!!!!!!!

·

·

Наталья Черноморченко(Любимова) ответила ЕДИНСТВЕННОМУ

10:24

Кеша, у вас гривна уже давно на полшестого , и что такое стоит, ты про это уже давно забыл, ничего нигде у вас не стоит!

Кешундель, у вас дефолт, ты не забыл???????

·

·

ЛАРА 88888888 ответила ЕДИНСТВЕННОМУ

10:26






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных