Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к участникам фестиваля




1. Оргкомитет оставляет за собой право не допускать на конкурс работы невысокого профессионального уровня

2. Возраст визажистов, стилистов и дизайнеров не ограничен. Возраст моделей, актеров и коллективов от 5 до 35 лет (возможны исключения).

3. Конкурс является открытым. В нем могут принять участие жители не только России, но и любой другой страны по предварительной договоренности с оргкомитетом.

4. Условие участия в конкурсной программе является согласие участников с его положением и выполнение требований оргкомитета. Руководство фестиваля оставляет за собой право исключить участника из конкурса на любом его этапе.

5. Оргкомитет и постановочная группа Фестиваля оставляет за собой право вносить изменения в презентацию коллекции, которая войдет в финальное шоу.

6. Предоставляя на конкурс свои работы, конкурсант соглашается с тем, что фото и видео материалы этих работ могут быть опубликованы в средствах массовой информации, а также в рекламных материалах, связанных с фестивалем и его продвижением.

7. Откровенные наряды на конкурс не принимаются (среди зрителей и участников будет много детей).

8. Фестиваль приветствует привлечение для показа собственных моделей и коллективы. В этом случае работа моделей фестивалем не оплачивается.

Организационный взнос на фестивале;






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных