Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ответственность участников и организаторов соревнований.




7.1 Футболисты и руководители команд, судьи, принимающие участие в профсоюзном чемпионате по мини-футболу, организаторы соревнований обязаны выполнять все требования настоящего Положения, проявляя при этом высокую дисциплину, организацию, взаимоуважение, уважение к зрителям.

7.2 Участники и организаторы соревнований несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей, установленных настоящим Положением.

7.3 Футбольные команды несут ответственность за поведение своих футболистов.

7.4 В случае недисциплинированного поведения футболистов одной или обеих команд по решению судьи игра может быть прекращена. Руководители команд не имеют права вмешиваться в действия судей матча.

Если по решению судьи игра была прекращена из-за недисциплинированного поведения футболистов, а также самовольного ухода команды с поля, то этой команде засчитывается поражение со счетом 0:3, а команде-сопернице присуждается победа со счетом 3:0.

В случае большей разницы мячей или равной пяти мячам результат остается в силе.

Если игра не закончена по вине обеих команд, то обеим командам засчитывается поражение со счетом 0:3.

7.5 В исключительных случаях, когда результат матча существенно искажен нарушениями Правил игры и установленного порядка проведения соревнований, Оргкомитет вправе принять решение об аннулировании результата матча или его переигровке.

7.6 Дисциплинарные санкции, примененные в аннулированных матчах, а также в матчах, где команде присуждена техническая победа или техническое поражение, не отменяются. Дисквалификация футболистов распространяется на переигровки и дополнительные матчи.

7.7 Предупреждения, полученные футболистом, а также удаления за «фол последней надежды», за два предупреждения, за грубую игру в следующем матче не учитываются.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных