Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Космический поцелуй. 5 страница




Надо так же посвятить читателя в таинство энергетического содержания таких органов, как язык, пальцы рук. Это органы, символизирующие фаллический символ или напоминающие фаллический символ в Соитии, что одно и то же. Подобные органы на теле человека являются энергетическими центрами эрогенных зон, энергетическими каналами, органами чувств. Язык - это основной эрогенный орган во время Соития. Он имеет своё энергетическое продолжение на теле двойника и является мощнейшим стимулятором эфирных половых органов на теле духовного Тантрического Космоса, как женщины, так и мужчины. В момент мерцающего (обманывающего) движения языком в глубины Тантрического Лотоса жрицы, жрец достраивает энергетическую медитационную модель. Энергетическое продолжения языка как физического органа, уходит в неизмеримые глубины женского «энергетического Тантрического Лотоса Шакти» Это происходит и контактно и бесконтактно. Физическая плоть это начало и продолжение энергетической плоти. Руки, глаза, язык, фаллос, проводники нисходящего потока из божественных сфер в тело и наоборот. И только энергия нисходящего потока из тантрических сфер включает эрогенные зоны космического уровня сознания клетки и её ядра.

Такое представление, как Лотос, не случайно в медитативной практике этой части Соития. Вы представляете женский орган как Лотос, белого, розового и фиолетовых светящихся чистейших цветов и проникаете энергетическим органом языка в глубины этого пространства, приводя в движение Лотос стремясь в сердцевину ложа цветка. Если обратиться к индийской символике, то образ Лотоса дан именно для этих целей, вернее для медитативных практик в момент духовных Тантрических Соитий. Вы, конечно, можете остановиться на своём образе, пришедшим к Вам из глубин вашего подсознания, не менее одухотворённом, отражающем красоту вечности или глубины космических или звездных пространств. Это может быть образ вечности, олицетворяющий непрекращающийся процесс эволюции и красоты форм этой эволюции. Но если Вы не можете импровизировать, визуализировать свои образы или оперировать Высшими образами духовного Космоса, то тогда пользуйтесь уже известной символикой данной человечеству для подражания Высшим формам существования во вселенной любви. Особенно это важно для представителей как мужского, так и женского пола с врождёнными сексуальными комплексами или неспособностью образного представления, а так же лицам, с извращёнными понятиями в сексуальной ориентации.

Ваша задача в медитативных образах выходить на уровень Высших универсальных категорий вечных форм красоты и божественного архетипа эволюции. Эти формы подключают Ваши энергии к самым высоким идеалам и формам существования живой материи. Законам её преображения, преобразования и развития в направлении божественных сфер и энергетических слоев. В индийской и буддийской символике эти сферы персонифицируются состоянием САМАДХИ, НИРВАНЫ в сознании человека.

...Возвращаясь к технике Соития, обратим внимание на то, что особенно интимным в эзотерической традиции был контакт, если жрец раздвигал губы женского Лотоса шакти в глубину в медитации образно «раздвигая звезды на пути к мирам». Осознавая «лотос шакти» еще и как энергетический инструмент, как тантрическую или космическую звездную трассу в медитации. Для этого, он, мысленно совмещал вторые чакры для перетекания энергий. Остерегаясь резких движений, жрец вводил фаллос в глубину женского «лотоса шакти», осознавая его в большей степени как энергетический проводник, предпринимал мерцающие, сменяющие поочередно друг друга движения. В этой части техники необходимо было углубить энергетический процесс сонастройки и слияния нисходящего и восходящего лучей всех видов Кундалини. Эта эзотерическая часть Соития энергетическая медитация включала и раскрывала космический аспект «лотоса шакти». Мысль генерирует энергию. Энергия, направленная в нужное русло включает космические программы. Мозг подает сигналы. Нервная система распределяет их. «Божественный фаллос» и «лотос шакти» соединяются внутри космических законов миров любви, генерируя новый вид энергии и формируя общее поле на основе божественного аспекта соития. Продолжая при этом раскачивать таз спокойно, нежно, бережно, медленно по спирали энергетических потоков, которые жрец начинает ощущать всем телом и погружаться в них, а значит, входит в транс. Он тем самым, вводит в Лотос жрицы в основную Тантрическую спираль эрогенных потоков. Сохраняя ритм единой волны физического и энергетического ритма, он углубляет состояние изменённого сознания жрицы. Эта техника медитативного транса в слиянии с энергиями Высшего уровня Тантрического потенциала и духовной вселенной её собственного Высшего «Я» помогала подойти к первой кульминации единения.

Мы уже говорили о том, что «божественный фаллос» и «лотос шакти» это единое целое, разделенное на два космических, временных и трансовых центра или тела. Таким образом, объединяясь посредством слияния тел мужчины и женщины, они образуют единое поле, один орган на двоих. Две половинки, условно, сливаются в одно целое, уже на уровне «общего лотоса любви». И именно это единое поле или единое тело в этот момент мы называем «глаз брамы». Почему?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных