Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДИСТАНЦИОННЫЕ НОСИТЕЛИ




Мы уже выяснили, что космический взрыв - это скрытый внутренний процесс, и его механизмом безопасности для материи являются дистанционные носители. Дистанционными носителями являются энергии галактических и вселенских взрывов, звезд и систем, которые формируют процессы зарождения Новых галактик и Новой жизни. Все дистанционные носители, как энергии галактических вселенских взрывов, связаны друг с другом. Механизмом этих процессов является время, и как энергия процесса и как энергия ускорения. Поэтому кульминация взрыва и есть его результат. Космический взрыв происходит во времени (вторгаясь в течение времени), сжимая тем самым старое время и ускоряя процессы в материи. Материя - это и эфир и ментал (энергия голограмм), а также астрал (солнечно-лунный элемент) и атомарный и бодхиальный – все это виды материи, доступные сознанию, суммирующему в себе все виды и различные элементы материи. Поэтому начало, процесс и кульминация, как три этапа, – различны, но едины в синхронизации с матрицей Абсолютного Генома, т.е. приведения к общему знаменателю.

ПОЧЕМУ СОВМЕЩАЮТСЯ ПЕРЕХОД, проход НИБИРУ и, как следствие, смещение полюсов планеты?

С одной стороны эти процессы совмещены, с другой стороны они разведены. Начало космического взрыва приурочено к передней границе орбиса взаимодействия тонкоматериальных оболочек планеты Земля и Нибиру. И этот момент взаимодействия является включением его реакции. Он же и причина сети последовательных космических взрывов на планетах Солнечной системы: Венеры, Солнца, Луны, Юпитера, в том числе, так как они стоят на пути сближения Земли и Нибиру. Включение этого процесса пришлось на 80-ые годы. Начало кульминации пришлось на начало 2009 года. Кульминация сближения их орбит и непосредственно их максимальная фаза резонанса (взаимодействие энергий) – это 2012 – 2018 годы. Вторая фаза кульминации – 2019 - 2030 годы, конец всего процесса преобразований – 2050 – 2100 годы. И далее начнутся сложно описываемые события для сознания человека – полное изменение Генома Человека в лучшую сторону для лучших его представителей. Этой темы мы коснемся позже.

РОЛЬ НИБИРУ

Роль планеты Нибиру по отношению к планете Земля была всегда в той или иной степени разрушительной, поэтому страдали живущие на ней люди. Каждые 3,7 тысяч лет (точные сроки периодов её приближения к орбите Земли делать бессмысленно, т.к. её движение ретроградно), т.е. приблизительно каждые 22,2 тысячи лет наступает фаза её максимально разрушительного влияния. Но не всегда в периоды самых тяжелых и разрушительных периодов Галактическая Сила предпринимает ПЕРЕХОД – только каждые 28 тысяч лет, когда ретроградная фаза Нибиру максимальна. И не каждый ПЕРЕХОД - истинный переход, т. к. неистинный переход может быть только диагностикой. ИСТИННЫЙ ПЕРЕХОД (глобальный) возможен только лишь через 84 тысяч лет плюс прогрессия, вытекающая из результатов глобального перехода. Поэтому, следующий переход может повториться через 112 тысяч лет, а через 84 тысячи лет будет только плановая диагностика. Но это только примитивная арифметика, в этих цифрах не учтено ускорение времени и они даны на усредненном уровне, исходя из сегодняшнего времяисчисления и мерностей (измерений), включенных в процесс ПЕРЕХОДА.

Совмещение начальных фаз нескольких глобальных космических циклов – это и есть использование энергии резонанса взаимодействия таких планет как Нибиру и Земля, учитывая тот факт, что планету Земля страхует потенциал планет Солнечной системы, Галактического фильтра и системы звезд Сириуса.

Нибиру страхует (усиливает) система потенциалов звезд Антарес, второй центр нашей Солнечной системы (потенциалы изосфер планет солнечной системы - изосферный потенциал), и другие системы цивилизаций, для которых «черные дыры» являются временным тоннелем из прошлого разрушительного времени, где сконцентрирован потенциал искаженной материи, усиливающийся их погрешностями. Проводником деструктивных энергий в наш мир – входом в наш мир для разрушения жизни, является «Второй центр Солнечной системы». В нем изосферы планет являются каналами входа в планетарные системы.

Но в данной ситуации, которую описываем мы, именно во «Втором Центре» происходит космический взрыв, лишая его потенциалы возможности войти в резонанс с изосферами планет. Это дает дополнительное время и возможности планете, человечеству как Геному. Включается механизм «амортизации», в данном случае грубый термин для раскрытия глубинного смысла, но позитивный. Она становится возможной только в том случае, если Космос решает сохранить цивилизацию, и только тогда цивилизация получает дотации из Космоса. Причем, дотации получает как планета, так и Геном, а цивилизация получает информацию о происходящем. О том, где, когда и как начнутся процессы реструктуризации суши, континентов, земной тверди, нарождение Новой Земли, изменение климатических зон и прочее не от нас зависящее. Информацию о том, как это будет происходить: вдруг, внезапно или постепенно, заблаговременно всегда дается информация из разных источников, время для того чтобы поразмыслить, подумать, принять решение, выбрать направление.

Как это выглядит?

К планете направляются Инопланетные Силы, выстраивающие энергетический фильтр. Космические Силы выстраивают временной щит. Галактические Силы открывают вход в Галактический фильтр и помогают планете уйти от прямого, лобового столкновения не только с Нибиру, кроме Нибиру есть и другая угроза. Альянс Звезд Сил Сириуса помогает планетам Солнечной Системы единым потенциалом выйти из создавшейся ловушки в Новое измерение и «торпедирует» (буксирует, поднимает, толкает) вверх внутри прохода по Галактической спирали. Своими действиями сохраняя неприкосновенность и целостность системы жизнеобеспечения планеты и человечества в материи, не прибегая к такому понятию как «Ковчег». Т.е. подключение системы звезд Сириуса позволяет, не прерывая жизнь на Земле, обходиться без временной консервации жизни и стерилизации планеты, на которые в среднем уходит 300-400 земных лет. «Ковчег» – это космическая матрица сохранения. В ней сохраняется информационный срез состояния генотипа и энергетических составляющих без космического взрыва и преобразования в антиматерию продуктов погрешности, т.е. это только сохранение вида без преобразований в Новую Материю посредством такого эволюционного процесса как Светоэффект.

Что же такое АЛЬЯНС ЗВЁЗДНЫХ СИСТЕМ КОСМИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ СИРИУС. Новое направление полета Земли внутри времени Галактической спирали?

Исходя из сказанного, вводится новый символ года 2011 как года предкосмических преобразований. На языке символов, на человеческом языке это будет год «ГОЛУБОЙ ЗВЕЗДЫ». Он характеризуется тем, что «все изменяется, а человек остается». Остается новый человек, возрожденный, очищенный и обновленный, способный двигаться дальше в новых условиях, времени и внутри новых моделей мышления будущего.

Спустя 28 тысяч лет этот ГОД НАЧИНАЕТ СВОЕ новое ШЕСТВИЕ по планете и с него начинается новое время и новая жизнь, относительно старого, предыдущего периода. Как мы уже знаем, не всегда этот период в истории человечества был под знаком «ГОЛУБОЙ ЗВЕЗДЫ». Эта периодичность имеет свои особенности. 3 675 лет тому назад это еще был год «ЧЕРНОЙ ЗВЕЗДЫ» если пользоваться космической терминологией и совершенно иными циклами, не столь узкими как двенадцатилетний годовой цикл летоисчисления. Малые циклы всегда вложены в глобальные. И когда они совпадают, происходит наложение космических, человеческих и планетарных ритмов, где глобальные растворяют и используют силу малых. Когда же они расходятся – происходит накопление силы малых ритмов и их и самоопределение и развитие в глубину той или иной новой программы, которую в них вкладывают глобальные. 2011 год это – космический «временной коллапс» когда малые растворяются в энергетической и информационной силе новых глобальных изменений, привносящихся из Космоса.

Происходит перепрограммирование, переизлучение, обнуление и закладка новой информации развития на следующие 3 675 лет.

«ГОЛУБАЯ ЗВЕЗДА» – это звезда «СИРИУС», заведующая этим процессом обновления и реструктуризации. Прошлый цикл был во власти и под знаком «ЧЕРНОЙ ЗВЕЗДЫ» - «АНТАРЕС». В определённой степени их можно сравнить с «мертвым циклом» и «циклом дыхания жизни», как проекции живой и мертвой воды. Эпоха Водолея обнажает истоки как космические, так и исторические события и мистерии и начинается с цикла «новой жизни» - живой воды. Этот цикл постепенно отвоевывает мир живой материи у мертвого цикла «мертвой воды». Год ГОЛУБОЙ ЗВЕЗДЫ начинает этот большой цикл и управляет им.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных