Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вступительное слово. Приветствую тебя Странник




Приветствую тебя Странник! Входи! Здесь рады гостям. Но помни, здесь нет лишних и здесь их не будет никогда... Оставь отягощающее тебя, сбрось эту ношу. Оставь ложный страх, охлади свое сердце - только разум может осознать это, оставь глупые моральные устои - они тебе не нужны... И знай верить можно только в правду! Зачем обманывать себя сказками и утешать мифами? Как можно не верить в реальную cилу, но преклоняться перед беспомощностью? Не позволяй решать за себя, ты должен выбирать сам. Хочешь ли ты узнать истину? Да, я силен духом и готов узнать ИСТИНУ!

(Читай дальше)

Нет, я боюсь! Это страшный грех...

(Не читай дальше)

Сатана, Дъявол, Люцифер...

Кто такой Падший Ангел? Сказки о добром боге, всепрощающем и черезчур положительным, не имели бы той популярности, если б не было полной противоположности богу - неких Темных Сил. Христиане воспринают Сатану как падшего ангела, изгнаного богом, который частенько приходит к людям, чтобы совратить их против истинной веры! Чтоже остается делать кроме как ненавидить Сатану и в страхе замаливать свои грехи, тем самым поправляя материальное положение святош церковников, ожиревших, как свиньи! Атеисты или просто сочуствующие христианству воспринимают Дьявола(Сатану) как некое антропоморфное существо, что-то сродни лубочным чертям. Они смеются над Злом, считая себя истинным Добром, но убивают, насилуют и предают... И это истинное лицо Добра! Сатанисты, в основном, считают Его олицетворением сил природы - Сил Тьмы. Сатана - "многогранный ключ к неведомому". Хотя люди и воспринимают Его по разному, Он один, Он олицетворение зла. Мы и есть зло(eviL), так почему бы не жить(Live), не брать от жизни всё?

Кто же такой Сатана? Пусть каждый поймет это сам... Для этого я привожу дальше книгу Антона Шандора ЛаВея "Сатанинская Библия". Публикуя ее я признаю,что нарушаю права автора, но купить книгу в России(особенно за пределами Москвы)достаточно сложно, и те, для кого она, по сути, предназначена не могут ее прочитать.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных