Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






БОРЬБА С НАСМОРКОМ И ПРОСТУДАМИ




 

Плохо жить, когда начинается насморк. И если такое случилось, пожалуйста, не сваливайте вину на природу. Дело не в сквозняке, промокших ногах или охлаждении. Истинное происхождение простуд - это острый исцеляющий кризис.

 

Причина кроется в потере внутренней чистоты. Когда отходов и токсинов становится слишком много, организм отторгает их при помощи острого исцеляющего кризиса, то есть насморка. Не считайте его вирусным воздействием или заболеванием. Вы должны понимать, что жизненные силы в данном случае работают на вас.

 

Если вы в содружестве с природой, то вы поможете ей в ее очистительной работе. Вы не должны предпринимать ничего, что помешало бы процессу очистки. Единственное, что требуется от вас,- это голодание!

Природа лучше знает, что ей делать. Вам остается в этом случае лишь одно - лечь в теплую постель. Прекратите принимать всякую еду, в том числе фрукты и фруктовые соки. Время от времени пейте большое количество горячей дистиллированной воды с небольшими добавками меда и лимонного сока и больше ничего!

Следите за хорошим проветриванием и за чистым воздухом в спальне, не читайте, не включайте радио, не смотрите телевизор. Просто спите и отдыхайте. Постарайтесь не расходовать энергию на разговоры с родственниками и друзьями. Изолируйте себя полностью.

 

Как долго вы должны голодать во время очистительного кризиса? Такие кризисы бывают в любое время года, но чаще всего они случаются в холодную погоду. Чаще всего трех дней достаточно, чтобы снова подняться на ноги, но иногда это может занять неделю или десять дней. Не беспокойтесь о днях, вы сами обнаружите, что здоровье ваше стало лучше после очистительного кризиса.

 

Я вырастил пятерых ребятишек. И когда у них случался насморк, я всегда укладывал их в постель для отдыха и голода. Через неделю они поправлялись и снова были здоровы. Мои двенадцать внуков тоже следуют этой программе, а теперь и восемь моих правнуков придерживаются ее.

 

Большинству людей метод кажется слишком простым. Им кажется, что они должны обязательно что-нибудь предпринимать, лечиться, ими владеют страхи. Не надо поддаваться панике, даже если покажется, что природа слишком долго работает для вашего очищения и здоровья.

 

Каждый человек должен относиться к своему здоровью с тем большим вниманием, чем больше проникается он пониманием своего организма. Он должен держать организм в состоянии наивысшего здоровья, и это является более важным делом, чем знание других наук.

 

Каждый человек - созидатель своего характера, но он также хранитель своего собственного здоровья и хорошего самочувствия.

 

Природа, создав человека, дала ему удивительный разум и творческие возможности, чтобы умело использовать естественные силы для своего здоровья. Голодание - это только один из путей, приводящих к естественному здоровью. Природа дает нам простое очистительной средство. Мы только должны быть заодно с природой и привести нашу жизнь в соответствие с ее непреложными законами. И благодаря естественному образу жизни мы можем довести до высшего совершенствования наши физические, умственные и духовные возможности. Нет коротких путей к здоровью. Природа рассчитывает, что мы выполняем свою часть работы. Когда мы голодаем, мы это делаем. Но природа никогда не проявит своих чудес, пока мы сами не пожелаем привести свою жизнь и привычки в полное соответствие с ее законами.

 

Всякий излишек противен природе.

 

Г и п пок рат

 

Доверьтесь природе

 

По моему глубокому убеждению, ни один человек не имеет права взять на себя какие-либо обязательства по излечению другого, потому что это дело природы.

 

При помощи голодания и потребления одной лишь натуральной пищи, а также других естественных привычек, любой человек сможет сделать свою жизнь здоровой. Очищение - это внутренняя биологическая функция, которая может быть выполнена только самим организмом, а, голодая, вы делаете эту работу более эффективной. Природа постоянно старается сделать вас более жизненным и здоровым, а потому, когда природа начинает очистительные кризисы, она знает, что делает. Следуйте природе, она никогда не подведет вас. Голодание - это величайший помощник.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных