Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Визовая информационная система (ВИС).




ВИС включает в себя центральную IT-систему(2Зверь) и коммуникационную инфраструктуру, которая соединяет «центр» с национальными системами, а консульства, расположенные в третьих странах, – с пунктами пересечения внешней границы Шенгенской зоны. http://www.evrovisa.info/#inner

Из фильма «Соль Земли»:» Самое страшное и самое пагубное для души – это быть зачисленным во всемирный компьютер – исчадие антихриста. Такую душу дьявол записывает в свою Книгу смерти. Православные, попавшие в компьютер, по смерти не допускаются даже на мытарства, ибо они без имени, без того самого главного, что делает нас Богоподобной личностью. И будут содержаться в адских муках до Страшного Суда как отрекшиеся от Христа и обетов крещения. И только при Втором пришествии Спасителя уничтожится компьютер и личные номера. И тогда души из адского плена вновь предстанут на Страшный Суд под своими именами. Но каков тогда будет для них Суд? Господи, помилуй!

Схиархимандрит Христофор про компьютер «говорил, что это сатанинская машина. Рассказывал, что в Америке или где-то на Западе есть такая машина «Зверь», в которую сводят все данные и с её помощью враг опутает всех.

О том, что антихристов компьютер «зверь» - это реальность, предупреждали пять православных старцев еще в конце прошлого века:

О.Паисий (Святогорец): «В Брюсселе над [центральным] компьютером построен целый дворец с тремя шестерками. Этот компьютер может контролировать миллиарды людей. Шесть миллиардов – это почти весь мир»..

О.Паисий (Святогорец): «И вот теперь они собираются прибрать всю экономику к своим рукам. Для этих же целей служит и компьютер в Брюсселе «зверь». Они сами называют его «зверем». Он может содержать информацию на шесть миллиардов человек. Сейчас в мире 4-5 миллиардов, а у него еще есть резерв».

Сделают машину, она будет называться «зверь», и она будет всё-всё знать. Она ответит на любой запрос. И будет знать все тайны. Если человек на словах откажется от Христа, боясь мучений, а в душе нет, то компьютер скажет, что он молится, что в душе не отказался. А им надо, чтобы в душе отказался, чтобы из сердца вырвал Бога. протоиерей Николай Рагозин.

««Образ зверя» из Апокалипсиса – это компьютер, который будет ставить печать антихриста.» («Лучезарный батюшка» (об игумене Гурии), с.84).

В Библии сказано о втором звере-компьютере НАТО находящемся в Шенгене.

смАпокалипсис св. Ап. Иоанна Богослова…

13:11. И увидел я другого зверя, выходящего из земли;

он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.

13:12. Он действует перед ним со всею властью первого

зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому Зверю

Поэтому получившие шенгенскую визу с дактилоскопией или биометр данными будут чипированы.После смерти такте люди пойдут в ад.

Вот что говорит «Откровение «о тех,кто примет начертание зверя:

«И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.» (Откр. 14, 9-11);

 

ВИС обрабатывает данные, касающиеся выдачи краткосрочных шенгенских виз, такие как:

  • Текстово-цифровая информация о заявителе (ФИО, гражданство, место постоянного проживания, вид деятельности, номер паспорта, тип запрашиваемой визы, срок пребывания, страна основного пребывания и т.д.);
  • «Цифровая» фотография;
  • См –что будут делать при фотогр на биометр фото-наносить лаз чип на лоб
  • Сканированные отпечатки 10 пальцев

См-

«И печать, говорил батюшка /схиархимандритХристофор/, будут лазеромнаносить, будет она невидима невооруженным глазом, и ставить ее будут лукаво.
Как сейчас не спрашивают нас: хотим мы или не хотим налоговый номер, - а всех
нумеруют, - также будет и с лазерной печатью. Пойдет законопослушный гражданин получать пластиковую карту или сниматьотпечатки пальцев, протянет руку, а в этот момент прибор и нанесет начертание.

 

Реклама ВИС

1Новая система – это просто!

Это чипирование

2 Новая система – это быстро!

При подаче заявления на визу в консульстве или визовом центре заявитель должен предоставить заполненную анкету и пакет необходимых документов, а также пройти процедуру сканирования отпечатков 10 пальцев и сделать цифровую фотографию. Вся процедура занимает всего несколько минут.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных