Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Живая, структурированная вода из душа улучшает циркуляцию крови, за счет чего в крови увеличивается количество кислорода, нормализуются обменные и регенеративные процессы.




Вода делает кожу мягкой, чистой, гладкой, оказывает прекрасное влияние на структуру и качество волос, делая их мягкими, шелковистыми и увеличивает их объем после мытья в несколько раз, способствует прекращению перхоти и уменьшению целлюлита.

SPA-насадка, встроенная в душ, позволяет менять количество отверстий и напор воды для получения 8 видов душа: серебряный душ, капельный душ, душ Шарко, массажный душ, антицеллюлитный, притовомигреневый, душ для укрепления нервов, душ-сексуальное наслаждение.

Срок активности камней до 8 месяцев, в зависимости от частоты его использования. Затем, по желанию, душ заполняется новыми минералами, придающими воде новую энергию и антиоксидантные свойства. Эти минералы можно заказать и приобрести отдельно. В цветном флаере, прилагающийся к душу, вы прочитаете много другой интересной информации, получите ответы на интересующие вас вопросы, а также ознакомитесь с перечнем заболеваний, по которым были получены потрясающие результаты.

 

Сегодня у каждого из нас есть уникальная возможность быть не только здоровыми, но и красивыми. Попробуйте и вы: ощутите прекрасное наслаждение от "шелковой воды", "шелковой кожи", "шелковых волос", прекрасного самочувствия и хорошего настроения, новой энергии и новых возможностей вашего организма противостоять многим болезням, инфекциям, бактериям и вирусам, укрепить иммунитет и убедиться в том, что сегодня потрясающе модно и необходимо быть здоровым и красивым!!!

 

 

Подарите себе такую уникальную возможность!!!

Стоимость Душа – ионизатора 11000р.

Подробнее о душе-ионизаторе…

Душ с фильтром из турмалина, кремния, коралла, активированного угля с серебряными ионами - это уникальный фильтр- ионизатор, который структурирует воду, очищает воду от хлора, тяжелых металлов и солей жесткости, придает воде щелочной рН, снижает ее редокс-потенциал и дарит уникальные оздоровительные, омолаживающие и лечебные свойства. Именно за эти свойства такую воду в России называют «живая вода».

Минералы в душе обработаны по специальной технологии - вначале их превращают под большим давлением в драгоценный порошок, а затем формируют из него круглый гранулят. Только в такой форме кристаллы турмалина и коралла способны отдавать воде свои электроны. В результате обогащения электронами происходит структурирование воды, понижение ее редокс-потенциала и придание воде лечебных и оздоравливающих свойств.

 

Создавая композицию минерального картриджа для душа мы ставили перед собой следующие задачи:

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных