Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Владислав — «владеть славой» (слав.).




В детстве его чаще всего тянет к огню; зажигание спичек — одна из его любимейших забав. При этом он настолько впечатлителен, что внезапно загоревшаяся газета может произвести на него впечатление сильного пожара, и, вместо того чтобы немедленно залить ее водой, он, скорее всего, побежит звать соседей. Хорошо, если те окажутся в это время дома...

Очень любит читать и разговаривать с мамой. Если она чем-то расстроена, то начнет ее успокаивать, приводя бесхитростные «взрослые» утешения, услышанные в свое время им от бабушки. С детства тактичен с девочками, бережное отношение к женщине сохраняет в течение всей жизни. Объектом поклонения Владика становится обычно самая красивая девочка в классе. У Владика хорошо развито чувство прекрасного, при правильном воспитании из него может выйти неплохой музыкант ­или художник, положительные результаты дает развитие у него литературных способностей. Он найдет свое призвание также в профессии, требующей отзывчивую и добрую душу (врач, учитель, воспитатель). Трудолюбив, у него сильно развито чувство ответственности. Это очень порядочный человек. Болезненно воспринимает несправедливость, но правду отстоять может не всегда.

Резкие, грубоватые, с мужскими чертами поведения женщины ему не нравятся. Его привлекают чуткие и нежные на­туры, те, что не могут постоять за себя, защититься от превратностей повседневной жизни. Алкоголь и женщина, курение и женщина — все это крайне неприятно ему, и только природная тактичность сдерживает его от высказывания обуревающих чувств.

У Владислава рождаются в основном девочки, которых ­он очень любит. Домосед по натуре, человек непьющий, он вечеринкам предпочитает домашний покой. Помогает жене. Чаще однолюб. Сохранение верности в браке не требует от него особых усилий.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных