Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Карина — «дорогая» (ит.). По натуре Карина холерик




По натуре Карина холерик. Импульсивная, легко воз­будима, быстро выходит из себя, горда, неприступна. Ее счи­тают человеком с претензиями. Но это только первое впечат­ление. На самом деле она несмелая и неуверенная в себе. Интеллигентная, прекрасно сознает это сама и дает почувствовать окружающим. Склонна принимать укоры в свой ад­рес, излишне требовательна к себе. У нее трудный характер. Но жизнь ее интересна и насыщена различными событиями. Обладает сильной волей, но не умеет пользоваться ею, и противостоять невзгодам. Ей проще играть роль оскорбленной. В приступах гнева выглядит неприглядно, что сбивает столку ее обожателей.

У Карины почти отсутствует тяга к работе, хотя она очень подвижна и неугомонна. Ее активность граничит с агрес­сивностью. Этой женщине необходим успех, но чтобы дос­тичь его, обычно не хватает выдержки. К тому же она неред­ко пытается одновременно, поймать двух зайцев. Обладает даром интуиции. Однако слишком переоценивает себя и не­дооценивает, даже презирает других. В жизни ей приходится терпеть большие неудачи, но она никогда не теряет веру в свою звезду и весьма довольна собой, доверяет только сво­ему разуму. Но он-то ее и подводит. Вокруг себя она собира­ет полезных людей. Они — ее друзья и гости. Карина краси­ва, обаятельна, грациозна. Эти качества скрывают ее душев­ную черствость, эгоизм и отсyrствие сострадания.

Нравственность ее зависит от воспитания и обстоя­тельств. С детства нужно прививать ей моральные принципы, уважение к окружающим.

Карина носит маску безразличия к мужчинам, ее трудно взволновать. Отсюда бесчисленные недоразумения, порой очень болезненные. Ожидаемого партнера настолько идеа­лизирует, что встретить такого когда-нибудь становится про­блематично.

У нее шаткое здоровье, и оно полностью зависит от ее психики. Нервная система нестабильна. Быстро утомляется. Ей необходим продолжительный сон для восстановления сил. Нельзя ее перегружать умственно.

«Зимняя» Карина принципиальна, горда, независима.

«Осенняя» — рассудительна, умеет владеть собой. Может работать педагогом, медработником, переводчиком. Имя подходит к отчествам: Даниловна, Владимировна, Петровна, Викторовна, Вениаминовна, Павловна,Юрьевна.

«Летняя» — экстравагантна, жизнерадостна, часто беззаботна.

«Весенняя» — загадочна, непредсказуема. Может рабо­тать музыкантом, поваром, закройщицей. Имя подходит к отчествам: Артуровна, Артемовна, Андреевна, Владимировна, Федоровна, Глебовна, Львовна.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных