Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Президенту и Правительству Рф




Несомненно, Вы как верховный правитель Государства Российского, более чем кто-либо заинтересованы в процветании нашей страны. Как любой глава государства, хотели бы получить признание народа и оставить память о периоде своего правления, как о самом светлом, заложившем основы процветания государства и его народа.

Так и каждая российская семья хочет обустроить свою жизнь, свой быт достойными человеческого существования. И каждая мать, родившая ребенка, мечтает о его счастливом будущем, понимая, что оно возможно лишь в случае, когда государство в целом устремится в понятном и предсказуемо добром направлении.

Вы стремитесь настроить на это государственные институты, Правительство, министерства, региональные власти. Однако, несмотря на искренность Вашего желания и усилия госаппарата, в стране продолжают существовать коррупция, наркомания, проституция, детская преступность и многие другие негативные явления.

Усложняется экологическая и демографическая ситуации. Распадаются семьи. Население страны ежегодно уменьшается. Народ попросту вымирает.

Все, что Вы делаете, очень важно: усиление вертикали власти, реорганизация госаппарата, реформа армии, удвоение ВВП в экономике. Все показатели по стране - в плюсе, динамика положительная, но люди этого не чувствуют. Людям нашей страны - соседям, сослуживцам, коллегам по работе, родственникам, родителям и детям - все труднее понимать друг друга, находить чуткие и добрые слова, строить свои отношения на основе честности, порядочности и доверия. Страх перед завтрашним днем, перед будущим своих детей не уменьшается. Это ли не главные показатели?

Борьба с негативными явлениями ведется все активнее, но негатив не уменьшается. Почему? Почему желания народа, стремления Президента не совпадают с действительностью?

Не пора ли нам всем посмотреть правде в глаза и сделать вывод: борьба ведется лишь со следствием, а не с причинами, их породившими. Не пора ли Вам открыто ' признать факт существования в нашей стране чуждой обществу идеологии, понимая, что многие негативные процессы инспирированы определенными силами. Вы как, кадровый чекист, не можете этого не знать.

Этими силами народы одурачены до такой степени, что начинают неадекватно воспринимать действительность. Самый простой пример: реклама. И ученые психоаналитики, и простые люди понимают: массированная реклама есть не что иное, как механизм, мощно воздействующий на психику человека. С помощью этого механизма можно заставить народы многих стран употреблять в пишу вредные для здоровья продукты питания, носить неудобную одежду, голосовать за определенных политиков. И этот механизм колоссального воздействия на массы находится как будто в Ваших руках, в руках правительства страны. Так ли это? Отнюдь нет! У него есть другие хозяева. За попытки навести порядок в этом вопросе сразу посыпятся обвинения в нарушениях свободы слова. Эти обвинения выдвинут те, кто на самом деле и не предполагает для народа свободы слова. Средства массовой информации находятся на самом деле в руках денежных магнатов.

И чудовищную ложь внушают целым народам, прячась за циничным пояснением, что рекламодатели оплачивают все телевидение, все интересные передачи, которые «вы так любите смотреть». Но никакие рекламодатели не оплачивают работу телевидения.

 

Они лишь передают телевидению часть собранных с народа денег, закладывая надбавку к стоимости своих товаров для оплаты рекламы на телевидении, радио, в транспорте и на улице. Таким образом, весь народ оплачивает работу телевидения, покупая химические продукты питания и некачественные товары народного потребления. Оплачивает бездарные и откровенно пошлые телепрограммы и сериалы, насаждающие образ маниакально озабоченного неандертальца.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных