Главная
Популярная публикация
Научная публикация
Случайная публикация
Обратная связь
ТОР 5 статей:
Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия
Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века
Ценовые и неценовые факторы
Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка
Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы
КАТЕГОРИИ:
|
Весовая категория - 48 кг.
ФЕДЕРАЦИЯ ПАУЭРЛИФТИНГА РОССИИ
КУБОК
ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
СРЕДИ ЖЕНЩИН ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ
ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
28 – 31 мая г. Амурск
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Кубка Дальневосточного федерального округа по пауэрлифтингу
Мая 2009 г. г. Амурск
Женщины
Весовая категория - 48 кг.
| Сорокина Екатерина
|
| КМС
| Амур.обл
| Благовещенск
|
| 47,9
|
|
|
|
|
| КМС
|
| Лось С.П.
| Весовая категория – 52 кг.
| Фомина Елена
|
| КМС
| Магаданская
| Магадан
| Ю.России
| 50,9
|
|
|
|
|
| +МС
|
| Крюков М.
|
| Чудинова Кира
|
| КМС
| Хабаровский
| Амурск
|
| 51.6
|
| 62,5
|
| 312,5
|
| КМС
| Л
| Махота Э.С.
|
| Третьякова Галина
|
| КМС
| Хабаровский
| Хабаровск
|
| 52,0
|
|
|
|
|
| КМС
| Л
| Малиновский Н.
|
| Миколюк Валентина
|
| МС
| Хабаровский
| Хабаровск
| ЛОК
| 48,3
|
|
|
| -
| -
| -
|
| Мулин В.В.
АндрейченкоА.В
|
| Григорьева Надежда
|
| КМС
| Хабаровский
| Амурск
|
| 52,0
| 132,5
|
| -
| -
| -
| -
| Л
| Ушаков Е.П.
|
| Незнанова Виктория
|
| КМС
| Магаданская
| Магадан
|
| 49,0
|
| -
| -
| -
| -
| -
|
| Крюков М.
|
| Леон Анна
|
| КМС
| Амур.обл
| Благовещенск
|
| 51,9
|
| -
| -
| -
| -
| -
|
| Романенко В.М.
Щербаков Ю.П.
|
| Смирнова Людмила
|
| кмс
| Амур.обл
| Благовещенск
|
| 51,1
| снята врачом
|
| -
| -
| 0 Лось С.П.
| Весовая категория – 56 кг.
| Лапшукова Татьяна
|
| МС
| Хабаровский
| Хабаровск
|
| 54,5
|
|
|
|
|
| МС
|
| Рязанов В.П.
|
| Еременко Дарья
|
| КМС
| Хабаровский
| Амурск
|
| 56,0
|
|
|
|
|
| +МС
|
| Ушаков Е.П.
|
| Мансурова Елена
|
| КМС
| Хабаровский
| Хабаровск
| Спартак
| 55,2
| 132,5
|
|
| 337,5
|
| КМС
| Л
| Пупышев Е.В.
|
| Бороздина Нина
|
| КМС
| Хабаровский
| Хабаровск
| ЛОК
| 55,5
|
| 72,5
|
| 337,5
|
| КМС
| Л
| Мулин В.В.
Андрейченко А.В
|
| Горохова Ольга
|
| КМС
| Амур.обл
| Благовещенск
|
| 55,9
|
|
| -
| -
| -
| -
|
| Лось С.П.
|
| Карева Анна
|
| КМС
| ЕАО
| биробиджан
|
| 56,0
| 152,5
|
| -
| -
| -
| -
|
| самостоятельно
|
| Кондрашова Нина
|
| МС
| Амур.обл
| Тында
|
| 54,7
|
| -
| -
| -
| -
| -
|
| Луговской О.В.
| Секретарь – Андрейченко А.В 1 Хабаровск Жюри - Токорев А.А. ВК
Старший судья – Лось С.П. ВК Благовещенск Пупышев Е.В. ВК
Боковые судьи – Ушаков Е.П. 1 Амурск Мулер И.Ю. ВК
Литвинов И.Г. 1 Уссурийск
Весовая категория – 60 кг.
| Егорова Ндежда
|
| КМС
| Хабаровский
| Хабаровск
|
| 57,2
|
|
| 147,5
| 367,5
|
| +МС
|
| Николенко Ю.А.
|
| Малашенко Светлана
|
| КМС
| Сахалинская
| Паранайск
|
| 58,4
|
|
| 122,5
| 367,5
|
| +МС
|
| Борозна Е.В.
Малашенко В.В.
|
| Батаева Илона
|
| КМС
| Хабаровский
| Хабаровск
|
| 59,4
|
|
|
|
|
| КМС
| Л
| Малиновский Н.
|
| Жбанкова Мария
|
| КМС
| Хабаровский
| Амурск
|
|
| 147,5
|
| 137,5
|
|
| КМС
| Л
| Махота Э.С.
|
| Постникова Елена
|
| КМС
| Хабаровский
| Хабаровск
| Спартак
| 59,6
|
|
|
|
|
|
| Л
| Пупышев Е.В.
|
| Олещенко Татьяна
|
| МС
| Хабаровский
| Хабаровск
|
| 58,6
|
|
| -
| -
| -
| -
|
| Киберев А.
|
| Головкина Ирина
|
| КМС
| Амур.обл
| Благовещенск
|
| 59,0
|
| -
| -
| -
| -
| -
| -
| Лось С.П.
Семёнов В.
|
| Закорка Ольга
|
| КМС
| Хабаровский
| Хабаровск
| ЛОК
| 60,0
|
| -
| -
| -
| -
| -
| -
| Мулин В.В.
Андрейченко А.В
| Весовая категория – 67,5 кг.
№
| Фамилия, Имя
| Дата рожд.
| Разр
| Команда
| Город
| ДСО
| Собст вес
| Присед
| Жим лёжа
| Тяга
| Сумма троебор
| Место
| Вып. разряд
| Очки
| Тренер
|
| Тимощюк Валерия
|
| МС
| Прим.край
| Владивосток
|
| 67,5
|
|
|
|
|
| МСМК
|
| Тимощюк Д.
|
| Волкова Ирина
|
| МС
| Амур.обл
| Тында
|
| 60,3
|
|
|
|
|
| МС
|
| Луговской О.В.
|
| Филяр Екатерина
|
| КМС
| САХА
| Нерюнгри
|
| 63,3
|
| -
| -
| -
| -
| -
|
| Мулер И.Ю.
| Весовая категория – 75 кг.
| Козина Елена
|
| МС
| Приморский
| Уссурийск
|
| 71,9
|
|
|
|
|
| МС
|
| Литвинов И.Г.
|
| Мусаева Анастасия
|
| мсмк
| Хабаровский
| Хабаровск
| Спартак
| 68,2
|
|
|
|
|
| МС
|
| Пупышев Е.В.
|
Весовая категория –90 кг
| Шкарупа Яна
|
| мс
| Хабаровский
| Хабаровск
| Спартак
| 83,2
|
| 132,5
| 187,5
|
|
| МС
|
| Пупышев Е.В.
|
Секретарь – Мулин В.В 1 Хабаровск Жюри - Токорев А.А. ВК
Старший судья – Драчев К.Б. ВК Райчихинск Пупышев Е.В. ВК
Боковые судьи – Махота Э.С. 1 Амурск Мулер И.Ю. ВК
Семёнов В.Б. 1 Благовещенск
Результаты абсолютного зачёта среди женщин
| Тимощюк Валерия
| 67,5
| 551,1356
|
| Лапшукова Татьяна
| 54,5
| 492,7797
|
| Козина Елена
| 71,9
| 483,5870
| Результаты командного зачёта среди женских команд
| Хабаровский край
| 54 (12+12+12+9+9+0)
|
| Приморский край
| 24 912+12)
|
| Амурская область
| 21 (12+9)
|
| Магаданская область
|
|
| Сахалинская область
|
|
| республика Саха
|
|
Главная судейская коллегия:
Евгений Пупышев - главный судья соревнований ВК Хабаровск
Анатолий Токорев - главный секретарь ВК Хабаровск
Андрей Андрейченко - зам. главного секретаря 1 Хабаровск
Евгений Ушаков - зам. главного судьи 1 Амурск
Главный судья соревнований,
судья Всероссийской категории Е.В.Пупышев, г. Хабаровск
Главный секретарь соревнований,
судья Всероссийской категории А.А Токорев, г. Хабаровск
Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:
|