Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выпуск 2. ЕВРО 2012. Тур 1.

Выпуск 1. Хокей

О Е. Кузнецове. Евгений Кузнецов отдал голевую передачу! Он набрал 100-е очко в карьере. Но в этом сезоне он не на первом месте, среди бомбардиров Трактора это место занимает Константин Панов у него 35 набранных очков. А Евгений Кузнецов на 2 месте с 32 набранными очками. А Трактор уже выиграл кубок Континента и бронзовый призёр кубка Гагарина.

 

Про молодёжную сборную России. Наша молодёжная сборная на этот раз проиграла серию против Канады. Хотя у обеих команд равное количество побед. Но по забитым голам выиграли Канадцы. А всё потому, что не было Евгения Кузнецова. Поскольку он играл за первую сборную, которая одержала победу в кубке «Карьела» где он забил 2 гола. Один из них он забил по буллитам.

 

КХЛ регулярный чемпионат. Чемпион прошлого сезона Салават Юлаев скатил\ся на 11 место в КХЛ. и на 5 в конференции

Аутсайдер прошлого сезона Витязь и его тренер Андрей Назаров в матче против Минского Динамо вели себя некорректно. В конце матча Миньчане забили гол, и Андрей Назаров выпустил на поле своих боевиков. Болельщики Динамо не очень хорошо отреагировали на это и начали драку. Андрей Назаров взял клюшку и пытался дотянуться до них. В итоге его дисквалифицировали на 5 игр.

Про Ярославль. Крушение самолёта Як 42 очень потрясло болельщиков Локомотива. И не только их, а также и кумиров Трактора. Поскольку там играло сразу два челябинских игрока. Погибли все, кроме одного борт-инженера. Впрочем, был в живых ещё Александр Галимов, но врачи клиники Вишневского не смогли его спасти.

Плей-офф. Известны финалисты кубка Гагарина это Динамо Москва.Разгрмившая СКА серии 4-0 и Авангард победивший Трактор со счётом 4-1. Но у Трактора была причина, поскольку именно на ЛА Трактор пройдёт ЧЕ по дзюдо. В финале

победили подопечные Олега Знарка и он сам. Праздновали Динамовцы скромно они договорились. Чтобы каждый игрок свозил кубок на свою малую родину.

ЧМ Ура! Победа! наша 1 сборная 3 года спустя снова взяла хрустальный трофей. Лучшим игроком ЧМ стал Евгений Малкин. очень хорошо проявили себя Дацюк, Варламов и Овечкин.

 

вот и всё в следующем выпуске газеты спорт Россия выпуск будет посвящён ЧЕ по футболу. 2012

Выпуск 2. ЕВРО 2012. Тур 1.

Хотя евро только началось болельщики уже увидели град голов Например: Росcия 4:1 Чехия Хорватия 3:1 Ирландия. Но были и ничьи и мелкие победы: Испания 1:1 Италия Польша 1:1Греция Дания 1:0 Нидерланды Франция 1:1 Англия Украина 2:1 Швеция.

Очень удивительно.Что в 1 туре не было ни одной игры, в которой не было бы забито ни одного мяча. А 2 тур начинается 12 мая

матчами:Россия – Польша Чехия – Греция. Как кажется нашей газете фаворитами в этих матчах являются наша сборная и сборная Греция

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Принципи вивчення літератури


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных