Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Характеристика существующей базы тенниса и кадрового состава.

1. Помещение зимней базы, располагавшейся в ОАО «ЭКСПО Удмуртия», в 2008 году передано федерации легкой атлетики и в ближайшее время будет реконструировано полностью для нужд легкоатлетов.

2. Покрытие 8-ми летних кортов стадиона «Газовик-Газпром» морально и физически устарело и пригодно лишь для непритязательного любительского спорта. Кроме этого не решен вопрос о дальнейшей судьбе нахождения теннисных кортов на земельном участке стадиона.

3. В последние годы наблюдается неприятная тенденция к оттоку тренерских кадров из-за отсутствия современных площадок, материального стимула, а также невозможности профессионального роста. С 2003 по 2009 год из Ижевска уехало в Москву 8 тренеров, в Пермь и Тюмень - по одному человеку.

 

 

· Календарь соревнований Удмуртской Республики.

В последние годы календарь соревнований Удмуртской Республики остается прежним (приложение №1). Ежегодно проводится не менее 20 турниров, в том числе, начиная с 2000 года, проводится международный турнир ITF «Черное золото Удмуртии», 7 всероссийских юношеских турниров, 8-10 турниров для ветеранов, 2 командных турнира, 3 турнира для всех желающих и 2 городских фестиваля «Три ракетки».

Почти все соревнования проводятся за счет внебюджетных средств.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных