Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отправление группы из Рыбинска в 16.00.

Декабря 2014 в 19.00.

Cirque du Soleil и Cirque Eloize: мы вместе!

Cirque Éloize был создан Жанно Пеншо, который еще в июне 1984 года увидел первый спектакль Cirque du Soleil, а парой месяцев позже открыл для себя Национальную цирковую школу. Уже став цирковым артистом, он выступал в одном из первых шоу Cirque du Soleil, в Японии, а вернувшись с гастролей и получив приз фестиваля «Цирк Завтрашнего Дня», основал собственную компанию.

До 2010 года эти две творческие команды развивались по своему собственному сценарию. Cirque Éloize постоянно экспериментировал с новыми номерами и постановками, давая артистам больше свободы в реализации и развитии собственного творческого потенциала. Каждое представление рассказывает некую историю – более аллегорическую в Cirque du Soleil и более повседневную – в Cirque Éloize. Работая с лучшими в мире артистами и исполнителями, талантливыми и изобретательными людьми (кстати, именно в недрах Cirque Éloize появилась новая для всего циркового искусства дисциплина – «Колесо Сира»), и Cirque du Soleil, и Cirque Éloize традиционно пишут музыку специально для своих выступлений. Правда, если Cirque du Soleil в каждом шоу выстраивает удивительные, ни на что не похожие миры, в которые приглашает на пару часов своих зрителей, то Cirque Éloize, наоборот, фокусирует свои постановки на «гуманистическом» начале, стремлении показать, как обычные люди, те ребята, которые по вечерам валяют дурака в скейт-парке или на спортивной площадке, делают фантастические, невероятные вещи. Cirque Éloize приезжал в Россию трижды – в 2007, 2009 и в 2011 г.г. – в рамках Чеховского фестиваля, но с этого года именно нам, Cirque du Soleil Rus, выпала честь представлять эту удивительную команду в России. Cirque du Soleil Rus уже привез 8 шоу глобальной компании в 6 городов России и Украины, где их увидели более 1,7 миллионов человек. Сегодня для нас началось новое путешествие длиною в год, на расстояние более 11 000 километров, по 12 таким удивительным и таким разным городам России. Путешествие с молодой и бунтарской командой iD от Cirque Éloize и с вами, современной, умной и открытой ко всему новому российской публикой, которую мы всегда рады удивлять.

Стоимость тура: 1600 руб. - Ребенок до 12 лет
1800 руб. - Взрослый

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Перерыв на обед до 14.30 | Тема 2. Электромагнитное поле в неподвижных средах


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных