Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

4.Ново-Алимовская

Соревнования будут проходить в спортзалах школ, указанных в списке первыми. Главный судья соревнований учитель физкультуры школы, где будут проходить игры. Игры должны начаться не ранее 12:00. Игры в зонах и идут по круговой системе, 2 тайма по 10 минут. В финале по 7 минут 3 тайма. В случае ничейного результата дается дополнительное время 5 минут. Если это не выявит победителя, пробивается штрафные. Из каждой зоны только одна команда выходит в финал.

Финальные игры пройдут 10 апреля 2013 года в СК «Иман». Начало соревнований в 9:00 часов.

Руководство соревнованиями.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет отдел по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Актанышского муниципального района. Непосредственное проведение турнира возлагается на ДЮСШ Актанышского муниципального района и главной судейской коллегии. Главный судья соревнований А.А. Гумеров.

Награждение.

Победители и призеры соревнований награждаются грамотами соответствующих степеней и переходящими кубками Федерации баскетбола Актанышского района

Данное положение является официальным вызовом на соревнования!!!