Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Технический фол Тренеров, Помощников тренеров, Запасных и Сопровождающих команду




50.1 Определение
50.1.1 Тренеры, Помощники тренеров, Запасные и Сопровождающие команду не должны неуважительно обращаться или касаться Судей, Комиссара, Судей за секретарским столиком, или соперников.
50.1.2 Только Тренерам, Помощникам тренеров, Запасным и Сопровождающим команду разрешено находиться в зоне скамейки команды, где они должны оставаться, за исключением:

  • Тренер, Помощник тренера, Запасные или Сопровождающие команду могут выйти на игровую площадку, чтобы помочь травмированному Игроку после получения на это разрешения Судьи.
  • Врач может выйти на площадку без разрешения Судьи, если по его мнению, травмированный Игрок в опасности и требуется немедленная помощь.
  • Запасной может попросить замену у секретарского столика.
  • Тренер или Помощник тренера могут попросить затребованный перерыв.
  • Тренер, Помощник тренера, Запасные или Сопровождающие команду могут выйти на площадку во время затребованного перерыва, чтобы обратиться к членам своей команды при условии, что они остаются поблизости от зоны скамейки своей команды.
    Однако, во время игры Тренер может обращаться к своим Игрокам при условии, что он остается в пределах зоны скамейки своей команды.
  • Когда игровые часы остановлены, Тренер или Помощник тренера могут подойти к секретарскому столику, чтобы получить статистическую информацию. Это должно быть сделано вежливо, не мешая нормальному ходу игры.

50.2 Наказание
50.2.1 Технический фол должен быть назначен Тренеру.
50.2.2 Соперникам предоставляются два (2) штрафных броска с последующим владением мячом в середине площадки.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных