Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Безупречная матовость кожи

Незаметная маскировка

Комплекс Illuma Flair™ в составе Корректора «Студио-Арт» делает менее заметными морщинки, темные круги под глазами, прыщики и покраснения. Увлажняющая формула и легкая текстура обеспечивают безупречное нанесение.

23051-53 Корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

23051 Светлый

23052 Средний

23053 Темный

Маскирует темные круги под глазами, прыщики и покраснения, придавая коже естественный оттенок. Комплекс Illuma Flair™ рассеивает свет и делает менее заметными морщинки и несовершенства кожи. Увлажняющая формула и легкая текстура обеспечивают комфортное нанесение и безупречный результат. 10 мл.

Безупречная матовость кожи

Пудра «Студио-Арт» со светорассеивающим комплексом Illuma Flair™ придает коже безупречно матовый и естественно сияющий тон при любом освещении. Идеально ложится на кожу, не забивая поры и морщинки.

 

23056-58 Компактная пудра со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

23056 Светлый

23057 Средний

23058 Темный

Безупречно матовый и естественно сияющий тон кожи! Светорассеивающий комплекс Illuma Flair™ придает лицу здоровый цвет при любом освещении. Тончайшая текстура пудры идеально ложится на кожу, не забивая поры и морщинки. Компактный формат позволяет носить пудру в косметичке и подправлять макияж в течение дня. 8 г.

Способ применения:

Используйте корректор на один тон светлее вашей тональной основы. Точечно нанесите его на участки с покраснениями и область под глазами.

В направлении от внутреннего уголка глаза и наружу аккуратно растушуйте точки кончиками пальцев или кисточкой для корректора. При необходимости нанесите повторно.

Если у вас жирная кожа, закрепите результат тонким слоем компактной пудры.

Краткая справка

Студийная серия декоративной косметики на основе запатентованного светорассеивающего комплекса, придающего лицу безупречный естественный вид при любом освещении.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Гребной слалом и безопасность | И.Куперман – Л.Либерман Пер-во ЦС ДСО «Строитель», 1954г.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных