Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






III. Права и обязанности организаторов

Положение

О проведении Кубка Губернатора Новгородской области по мини-футболу среди любительских команд 2015 года

(код вида спорта 001 000 2611Я, приказ № 71 от 11.03.2015 г.)

 

I. Общие положения

Кубок Губернатора Новгородской области по мини-футболу (далее соревнования) проводится в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Новгородской области на 2015 год и с целью дальнейшей популяризации мини-футбола в Новгородской области, повышения уровня спортивного мастерства спортсменов.

К судейству соревнований допускаются судьи, назначенные судейско-инспекторским комитетом ОО «Новгородская областная Федерация футбола».

Спортсменам, тренерам, представителям, а так же иным заинтересованными лицами запрещается оказывать противоправное влияние на результаты соревнований. Результаты настоящих соревнований не могут являться объектом заключения пари, тотализатора, азартных игр, деятельности букмекерских контор.

 

II. Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 31 октября – 01 ноября 2015 года в спортивном зале Центральной спортивной Арены ГОАОУ ДО «Спорт-индустрия» (ул. Космонавтов, д.34). Приезд команд и прохождение мандатной комиссии 31 октября 2015 года с 09.00 до 9.45. Игры проводятся с 10.00 до 18.00.

 

III. Права и обязанности организаторов

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется департаментом по физической культуре и спорту Новгородской области и ОО «Новгородская областная Федерация футбола». Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Определение победителей и награждение


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных