Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Учиться заботиться о себе. 3 января.




... нет руководства по установлению границ. Каждый из нас имеет своё собственное руководство внутри себя. Если мы продолжим работу над выздоровлением, наши границы будут развиваться. Они будут становиться здоровыми и чувствительными. Внутренний голос подскажет нам, что нам нужно, и мы будем настолько любить себя, чтобы к нему прислушаться.

Выздоровление от созависимости.

 

Что нам нужно сделать, чтобы позаботиться о себе?
Прислушайтесь к внутреннему голосу. Почему вы злитесь? Что переполнило чашу? Чему вы не доверяете? Что не так? Что вам уже надоело? Что мешает вам чувствовать себя комфортно? Что вы хотите? Что вам нужно? Что вам нравится? Что бы принесло вам удовольствие?
Выздоравливая, мы начинаем понимать, что забота о себе выводит нас на тропинку Божьей Воли и Его планов в нашей жизни. Забота о себе никогда не уводит нас в сторону от того, что является для нас наилучшим, а, наоборот, ведёт к этому.
Учитесь укреплять этот внутренний голос. Мы можем доверять себе. Мы мудрее, чем мы думаем. Наше руководство внутри нас, всё время с нами. Прислушайтесь, доверьтесь и укрепляйте внутренний голос.

Сегодня я утверждаю, что я - дар самому себе и Вселенной. Я буду помнить, что забота о себе помогает обрести этот дар совершенства.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных