Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Спокойствие. 6 марта.




Озабоченность часто является нашей первой реакцией на конфликт, проблемы и даже наши собственные страхи. В такие моменты нам может казаться предательским и равнодушным отделяться и обретать покой. Мы думаем: если я действительно, забочусь, то я должна волноваться; если это действительно важно для меня, то я должна оставаться расстроенной. Мы убеждаем себя, что если мы будем беспокоиться долгое время, это позитивно повлияет на исход дела.
Наилучшее средство для решения проблем - это спокойствие. Решение приходит естественно и легко, когда мы в спокойном состоянии. Иногда страх и озабоченность блокируют решение. Озабоченность дает силу проблеме, а не решению. Это не помогает устранить беспорядок. Это не помогает.
Спокойствие доступно, если мы его выбираем. Несмотря на хаос и нерешенные проблемы вокруг нас - все хорошо. Проблемы решаются. Мы можем окружить себя источниками Вселенной: это вода, земля, солнечный свет, прогулки, друзья. Мы можем расслабиться и позволить себе чувствовать себя спокойно.

Сегодня я отпущу свою потребность беспокоиться. Я буду стремиться к спокойствию, я буду доверять, что своевременные решения и все хорошее будет естественно и гармонично рождаться из источника спокойствия. Я осознанно отпущу и доверюсь Богу.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных