Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Возместить ущерб. 26 августа.




Лично возмещали причиненный этим людям ущерб, где только возможно, кроме тех случаев, где это могло повредить им или кому-либо другому.
Девятый Шаг Ал-Анона.

Принося свои извинения людям, которым мы причинили зло, мы должны подумать, как это сделать наилучшим образом. К тому же должно быть ясно, за что мы извиняемся. Принося извинения, мы становимся ответственными за собственное поведение. Мы должны быть уверенными, что это не будет являться самоуничижением и причинением себе боли.
Иногда следует прямо извиниться за что-то конкретное, что мы сделали или за свое участие в проблеме.
В другом случае вместо того, чтобы говорить "прости", нам следует поработать над изменением своего поведения с конкретным человеком.
Бывают случаи, когда рассказывая о том, что мы сделали плохого и извиняясь за это, мы ухудшаем ситуацию.
В процессе возмещения ущерба мы должны довериться временному расписанию, интуиции и Руководству. Когда мы становимся готовыми, мы можем отпустить процесс, направив его в спокойное, последовательное, гармоничное русло. Если ничего нет такого, что кажется своевременным и подходящим, если нам кажется, что то, что мы делаем или собираемся делать, вызовет хаос, то мы должны верить этому чувству.
Взгляд на вещи, честность, открытость и готовность - это то, что имеет значение в этом процессе. В мире и гармонии мы можем стремиться к ясным взаимоотношениям.
Мы заслуживаем того, чтобы быть в мире с собой и другими.

Сегодня я буду открыта процессу возмещения ущерба тем людям, кому я причинила зло. Если мне что-то не ясно, то я буду ждать Божественного Руководства. Я буду действовать в соответствии с этим Руководством. Господи, помоги мне отпустить мой страх обратиться к людям и быть ответственной за свое поведение. Помоги мне знать, что в этом процессе мое самоуважение будет только расти.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных