Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Поля области данные




 

 

Рис. 15. Фрагмент окна «Поле сводной таблицы», в котором задается дополнительное вычисление «% отличия от»

 

На рис.6. представлена СТ отражающая суммарные значения по полю Итог за отдельно взятые годы. В таблице на рис.6. использовано дополнительное вычисление % отличияполученной суммы годов 1995 и 1996 от 1994 для поля Итог области данные. По данным этой СТ видно, что общий объем ресурсов по всем областям сократился в 1995 году на 6,2%, а в 1996 году на 14,37% по сравнению с 1994г. С помощью раскрывающей стрелки поля области можно просмотреть аналогичные данные по любой, входящей в исходную таблицу области.

5.2.4 На четвертом шаге указывается начальная клетка для вставки СТ и некоторые дополнительные параметры СТ. В поле НАЧАЛЬНАЯ ЯЧЕЙКА указывается координата левого верхнего угла СТ или на текущем листе, или на другом листе текущей рабочей книги или в другой ранее открытой рабочей книге. Если адрес начальной клетки не определен, СТ создается на новом рабочем листе текущей рабочей книги начиная с клетки А1. В этом же окне можно определить нужны ли в СТ общие итоги по столбцам и строкам, а также другие параметры, которые по умолчанию отмечены крестиком, т.е. включены.

 

 

Рис. 16. Сводные таблицы для примера 4






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных