Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к оформлению курсовой работы. Курсовая работа должна быть выполнена компьютерным способом с применением печатающих устройств с использованием текстового редактора WORD для WINDOWS




 

Курсовая работа должна быть выполнена компьютерным способом с применением печатающих устройств с использованием текстового редактора WORD для WINDOWS. Необходимо использовать шрифт Times New Roman, размер шрифта 14 пт. Работа должна быть отпечатана через 1,5 интервал с полями: слева 30 мм, справа – 15 мм, сверху – 20 мм, снизу – 20 мм. Отступы в начале абзаца - 1,25 см (5 символов). Объем работы в целом не должен превышать 30 страниц без учёта приложений.

Нумерация страниц сквозная по всему тексту работы (включая приложения). Первой страницей является титульный лист, на котором номер страницы не ставится.

Каждаяновая глава, а также основные структурные части работы (введение, заключение, список использованной литературы, приложения) начинается с новой страницы. Это не распространяется параграфы: каждый новый параграф начинается на той же странице через одну пустую строку после предыдущего.

Страницы нумеруются арабскими цифрами. Номер страницы проставляется в правом верхнем углу без точки в конце.

Главы, параграфы, пункты работы должны быть пронумерованы. Введение, заключение, список использованной литературы – не нумеруются.

Главы курсовой работы должны иметь порядковую нумерацию в пределах основной части работы и обозначаться арабскими цифрами с точкой, например: 1., 2. и т.д. Параграфы (часть главы) имеют порядковую нумерацию в пределах каждой главы. Номер параграфа включает номер главы и порядковый номер параграфа, разделенные точкой, например: 1.1., 1.2. и т.д.

Главы и параграфы должны иметь заголовки. Заголовки глав и основных структурных частей работ (введение, заключение, список литературы) пишут прописными буквами. Заголовки параграфов пишутся строчными буквами (кроме первой прописной).

Заголовки не подчеркиваются, в конце них точка не ставится. Переносы слов в заголовках не допускаются. Если заголовок состоит из двух предложений, то их разделяют точкой. Заголовки глав и основных структурных частей (введение, заключение, список литературы) располагаются симметрично тексту. Заголовки параграфов начинают с абзаца («красной строки»). Заголовок должен быть отделен от основного текста одной пустой строкой до и после заголовка. Не разрешается помещать заголовки отдельно от последующего текста. На странице, где приводится заголовок, должно быть не менее двух строк последующего текста.

Курсовая работа выполняется в единой стилевой манере, строго научным языком. Она не должна иметь грамматических, пунктуационных, стилистических ошибок и опечаток.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных