Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Структура конференции




Для участия в конференции необходимо заполнить анкету участника (см. приложение). Конференция пройдёт 6 и 7 февраля 2016 года с 10:00 до 17:00 в виде 4-6 круглых столов и нескольких независимых сообщений учёных и пчеловодов по наиболее важным вопросам. В течение дня планируются 3 продолжительных перерыва для более тесного общения участников конференции. Вечером 6 предполагается творческий ужин в кафе. Материалы конференции будут опубликованы в сборнике. Каждый участник может предоставить к публикации свои материалы объемом от 1 до 4 страниц, которые будут размещены в специальном номере журнала «Биомика», а также заявить свой доклад в рамках одного из круглых столов. Устные доклады по 10 минут отбираются по усмотрению оргкомитета, стендовые сообщения принимаются без ограничений. Кроме того, планируется издание электронного сборника с полным составом участников и спонсоров конференции. В рамках конференции пройдет конкурс медов в новом формате. Анкету участника, материалы для публикации (или тезисы доклада) и личное фото необходимо выслать до 15 января 2016 года в адрес Оргкомитета конференции «Пчелич» (450054, Уфа, проспект Октября, 71, ИБГ, Р.А. Ильясову) или по электронной почте pchelich.ufa@yandex.ru.

Стоимость участия

Организационный взнос участника конференции составляет 500 руб. Оргвзнос компенсирует расходы на кофе-брейк, издание докладов, справочника конференции и раздаточные материалы. Оплатить участие можно переводом на карту Сбербанка 4276 8060 2617 5546 (ALEXEY NIKOLENKO), обязательно указав слово «конференция» и свои ФИО, либо во время регистрации перед началом конференции.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных