Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Контрольная МСКТ головного мозга




 

 

 

Чтобы не разрывать единую нить повествования, и показать процесс возвращения парня к жизни, и ускоренное восстановление повреждённых тканей и мозга, я вывела историю болезни за рамки данной статьи. В ПРИЛОЖЕНИИ врачебное письмо разобрано и приведено в читабельную форму самостоятельно, в чем возможно наличие некоторых неточностей, которые отнюдь не влияют на смысл изложенного материала. Желающие и специалисты могут ознакомиться более детально с динамикой состояния пациента от момента поступления в нейрореанимацию в тяжелейшем состоянии до перевода в отделение травматологии в удовлетворительном состоянии на 9 сутки без оперативного вмешательства.

 

НАЧАЛО «Воздействия» было произведено, в ночь с 23 на 24 июня

в соответствии с картой больницы и местоположения пациента.

Точкой привязки послужил КОМПЛЕКС «СветЛ» А.Каленюка, который он ВОЗИТ С СОБОЙ для ДЕМОНСТРАЦИИ. Для запуска процесса восстановления повреждённых систем и органов Олега Фатеева в первую очередь СПАСАТЬ нужно было его МОЗГ. Что и было сделано. О роли Мозга в жизнедеятельности организма написан ряд статей из серии «Знания от Na_Чала». http://www.liveinternet.ru/users/2979159/post333830242

Начиная с 23 числа – в «ПОСТОЯННОМ» режиме с «КОНТРОЛЕМ» со стороны Фёдора Дмитриевича, проводилось ВОССТАНОВЛЕНИЕ МОЗГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. На это ушёл ТОЛЬКО МЕСЯЦ!!! Такого ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ в медицине, тем более, что БЫЛА КОМА!

Дневник динамики процесса:

Мать парнишки навещала зав. отделением каждый день, первые хорошие новости возымели место быть на следующий день, 24 июн я. Олег открывал глаза, но не понял, где находится и что с ним, и снова "улетел".

25 июня пытается выполнять движения конечностями по просьбе. В себя не приходит.

Олег открывал глаза, но не понял, где находится и что с ним, и снова "улетел". Динамика положительная.

Выполняет движения конечностями по просьбе. Дают пить, глотает, вчера этого не было. В себя не приходит. Врачи готовятся к тройной операции - плечо (открытый перелом), желудок (внутреннее кровотечение), трепанация черепа (кровоизлияние в третий, четвёртый и боковые желудочки мозга) для удаления гематом. Собираются перевезти в специализированную больницу. Только если придёт в себя.

По словам главного хирурга, в таком состоянии могут пребывать годами.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных