Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Маршрут проезда на порог Ревун автотранспортом

 

По Московскому тракту – Богдановичи – далее через 17 км поворот на Барабу – проезжаете деревни Каменнозерское, Чечулино – далее развилка на Каменск-Уральский и в Покровское. На Каменск-Уральский не надо потому что все равно придется возвращаться в Покровское. Проезжаете через Покровское, на федеральную трассу выезжать не надо, а то уедете в Свердловск. Через Покровсое проезжаете по прямой, через мост – далее из деревни будут два выезда, ваш на право. Если увидите выехав из деревни высокое сельхоз сооружение (типа элеватор) значит едете не туда, нужно вернуться и выезжать из деревни другой дорогой. Признак верного пути – после выезда из деревни вдоль дороги тянется аллея аккуратно посаженных деревьев. По этой дороге едете до деревни Бекленищево. Заезжаете в эту деревню. Возле автобусной остановки (там еще стоит маленький магазинчик типа сельпо) нужно повернуть налево. Если вы выехали на мост, значит проскочили поворот – возвращайтесь. Повернув у остановки, вы выезжаете из деревни по проселочной дороге и видите перед собой большую поляну, а за ней березовую рощу. В этой роще и находятся те, кого вы ищите.

Счастливого пути!

 

 

Маршрут проезда на порог Реву ж\д транспортом

 

На поезде или электричке из г.Тюмени до г.Екатеринбурга, далее на пригородной электричке Екатеринбург-Каменск Уральский едете до следующей остановки после остановки Перебор. Затем пешком по тропинке 4км. до деревни Бекленищево. Входите в эту деревню. Возле автобусной остановки (там еще стоит маленький магазинчик типа сельпо) нужно повернуть налево. Если вы вышли на мост, значит проскочили поворот – возвращайтесь. Повернув у остановки, вы выходите из деревни по проселочной дороге и видите перед собой большую поляну, а за ней березовую рощу. В этой роще и находятся те, кого вы ищите.

Счастливого пути!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Вибір приводного двигуна | Схема лидерского звонка


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных