Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как к нам добраться на автобусе

На машине

 

Первый вариант

 

Новорязанское ш., 25 км от МКАД

 

К нам можно добраться от МКАД по Новорязанскому шоссе. Расстояние — 25 км от МКАД. Проезжаем 18 км от МКАДа по Новорязанскому шоссе до моста через Москву-реку. Далее на первом светофоре следует повернуть направо на параллельную Новорязанскому шоссе дорогу, проходящую через п. Чулково. В конце поселка, перед указателем на пос.Володарский, Нефтебаза повернуть направо. Через 4 км справа будет рекламный щит 3х2 метра (на его правой стороне надпись «Торпедо»). Перед ним повернуть направо и двигаться по асфальтированной дороге не сворачивая, мимо пруда. Проезжаете 200 метров и с правой стороны будет начинаться улица. По ней движетесь примерно 800 метров до конца. Упретесь в дом №9 ул.Черниговская.

Второй вариант

 

Каширское ш., 25 км от МКАД

 

Расстояние от МКАД до коттеджа — 25 км. От МКАД необходимо двигаться по трассе Москва-аэропорт Домодедово (Домодедовское шоссе) мимо заправки BP до правого поворота через 4,8 км. Повернув направо и фактически развернувшись, вы будете двигаться 300 метров в обратную сторону до правого поворота на мост через Домодедовское шоссе. Далее вам необходимо двигаться по главной дороге через населенные пункты Мисайлово, Молоково, Орлово, поселок Володарского и Нижнее Мячково. После моста через реку Пахру через 1,5 км будет рекламный щит 3х2 метра (на его правой стороне надпись «Торпедо»). Перед ним повернуть налево и двигаться по асфальтированной дороге не сворачивая, мимо пруда. Проезжаете 200 метров и с правой стороны будет начинаться улица. По ней движетесь примерно 800 метров до конца. Упретесь в дом №9 ул.Черниговская.

 

 

 

 

Как к нам добраться на автобусе

м. Домодедовская, 1-й вагон из центра. После турникета — направо, затем еще раз направо и вверх по ступенькам. Прямо перед вами — автобусные остановки. Находите автобус или маршрутное такси №367 (до поселка Володарского). Далее или на попутке или на автобусе. Или от станции метро «Выхино» на автобусе 144ч до пос.Чулково.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Схема проезда на программу | Железнодорожный вокзал «Уфа» - ГБОУ РШИСП № 5


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных