Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!

Вступая в группу, вы подтверждаете, что вам 18 лет | Группа ориентирована на взрослую аудиторию, поэтому для посещения и просмотра данной группы Вам должны быть 18 лет.

Абсолютно все видео материалы предназначены только для удовлетворения любопытства пользователей. Все видео материалы со сценами изнасилований исключительно постановочные, и эти видео сняты профессиональными студиями. Все актеры и участники, снимавшиеся в данных видео материалах, на момент съемок старше 18 лет. Инициалы актеров могут не совпадать с действительными.

Авторы проекта не несут ответственности за возможные последствия использования их в целях, запрещенных УК РФ и нормами международного права. Также авторы проекта ни при каких условиях и обстоятельствах не несут ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование информации или программного обеспечения, размещенного на этом сайте, не может возлагаться на авторов сайта и быть основанием для их судебного преследования.

Все права на публикуемые материалы принадлежат владельцам или их представителям! Материалы, представленные в группе, взяты исключительно из открытых источников и большинство являются промо-материалами (бесплатными) платных сайтов.

Посещая и просматривая группу Вы автоматически соглашаетесь со следующим пунктами:
Я совершеннолетний, т.е. мне 18 или более лет, посещаю группу с полным пониманием того, что они могут содержать материалы, ориентированные только на взрослую аудиторию.
Материалы, которые я буду просматривать, предназначены только для моего личного использования и не будут демонстрированы лицам, не достигшим 18 лет.
Я, как совершеннолетний и дееспособный гражданин, имею неотъемлемое право регистрироваться, читать или просматривать любой род материалов, который я сам выбрал, и утверждаю, что страницы подобного рода не содержат оскорбительных или неприемлемых для меня материалов, а также не будут истолкованы мной впоследствии как оскорбительные или неприемлемые.
Просмотр, чтение и перекачка по сети материалов, содержащихся на страницах подобного рода не нарушают законов моей местности (страны, города, области и т.д.).
Я несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра, чтения, регистрации, использования или перекачки по сети материалов, содержащихся на этих страницах и не собираюсь переносить эту ответственность ни на какое другое юридическое или физическое лицо.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных