Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Соглашение об оценке соответствия и приемлемости промышленных товаров




1. Стороны договорились добавить Соглашение АСАА в качестве протокола к этому Соглашению, которая охватывает один или несколько секторов, перечисленных в Приложении III к настоящему Соглашению, после полного согласования отраслевого и горизонтального законодательства Украины, институтов и стандартов с отраслевым и горизонтальным законодательством, институтами и стандартами ЕС.

2. Соглашение АСАА предусматривать, что торговля товарами между Сторонами в секторах, охватываемых настоящим Соглашением, будет проводиться на тех самых условиях, которые применяются в торговле между странами-членами ЕС.

3. После проверки со стороны Стороны ЕС и соглашения о состоянии согласования соответствующего технического законодательства Украины, стандартов и инфраструктуры соглашение ACAA должна быть добавлена ​​как протокол к настоящему Соглашению, за

соглашению между Сторонами в соответствии с процедурой внесения поправок в Соглашение, которая будет охватывать такие сектора из перечня в Приложении III к настоящему Соглашению, которые должны быть гармонизированы. Предполагается, что действие Соглашения ACAA в конечном итоге будет распространяться на все секторы, перечисленные в Приложении III к настоящему Соглашению, согласно вышеупомянутой процедуры.

4. Как только перечисленные сектора подпадают под действие Соглашения АСАА Стороны обязуются рассмотреть возможность расширения своей сферы деятельности в других отраслях промышленности по договоренности между Сторонами в соответствии с процедурой внесения поправок к настоящему Соглашению.

5. До того, как товары будут охвачены Соглашением АСАА, действующее законодательство Сторон должно применяться с учетом положений Соглашения ТБТ ВТО.

Статья 58






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных