Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ РАБОТА, ОРГАНИЗАЦИЯ ДОСУГА И ОТДЫХА СТУДЕНТОВ




6.1. «Администрация» обязуется:

6.1.1. Ежегодно проводить спортивные турниры на кубок ректора по различным видам спорта.

6.1.2.Обеспечить посещение Дома спорта университета студентами университета во вне учебное время по стоимости, на 50% ниже, чем для сторонних посетителей из числа населения.

6.1.3. Содействовать развитию спортивных секций для обучающихся.

6.1.4. Предоставлять Профсоюзному комитету в безвозмездное пользование помещения Дворца культуры МИИТа для проведения культурно-массовых мероприятий (не менее, чем 3 (трех) мероприятий) в часовом объеме, необходимом для качественной подготовки соответствующих мероприятий, по согласованию с Директором Дворца культуры МИИТа и начальником Спортивного клуба МИИТа.

6.2. «Профсоюзный комитет» обязуется:

6.2.1. Организовывать культурно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия для обучающихся на паритетном участии сторон в финансировании мероприятий и за счет средств профсоюзного бюджета.

6.2.2. Оказывать финансовую поддержку студенческим творческим коллективам и студенческим спортивным секциям в рамках имеющихся возможностей.

6.2.3. Проводить работу, направленную на пропаганду здорового образа жизни.

6.2.4. Разрабатывать техническое задание для извещения о проведении открытого конкурса по приобретению услуг по организации и проведению оздоровительно-спортивных мероприятий для студентов университета.

6.2.5. Совместно со Спортклубом МИИТ организовывать спортивные секции, проводить и участвовать в спортивных соревнованиях различного уровня.

6.2.6. При получении обучающимся травмы во время занятий спортом в соответствии утвержденным расписанием и учебным планом, подтвержденной соответствующими документами, оказывать материальную поддержку на восстановление трудоспособности в размерах, определяемых Профсоюзным комитетом в зависимости от степени тяжести полученной травмы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных