Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Основные положения соглашения




Между гильдиями Barons of chaos и Celestial Keepers о взаимодействиях на сервере Cronus.

 

Данное соглашение описывает порядок действий в спорных ситуациях между гильдиями Barons of chaos и Celestial Keepers. Описанный в нем порядок считать установкой к действию между этими гильдиями. Случаи, которые были упущены соглашением, рассматриваются в индивидуальном порядке только главами гильдий.

 

Основные положения соглашения

 

1.1 Не оскорблять целенаправленно гильдии, между которыми заключено данное соглашение, не относиться к участникам гильдий предвзято, не выражать негатив.

1.2 Не агриться на гильдии, между которыми заключено данное соглашение без причины. Агр исключительно в ответ. Обязательно в случае агра главе гильдии предоставить скриншот о причине агра и объяснением такового. Причиной слива персонажа могут стать ТОЛЬКО ответные действия на целенаправленные унижения, оскорбления гильдии в чате, либо на агр персонажей между взаимодействующих гильдий.

1.3 Все спорные моменты во взаимодействии между гильдиями решаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО главами гильдий и с их согласия.

1.4 Если глава одной из ги находится в оффлайне, то принимать решения могут менеджеры гильдии, но такие решения могут быть ТОЛЬКО временными, до появления главы гильдии онлайн.

1.5 Все вновь вступившие в гильдии, между которыми заключено данное соглашение, должны быть в обязательном порядке с ним ознакомлены, и так же подчиняются пунктам этого соглашения.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных