Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОБЯЗАННОСТИ ОБЕСПЕЧИТЕЛЯ




ПРЕДМЕТ СОГЛАШЕНИЯ

1.1. СТОРОНЫ договорились о взаимном сотрудничестве в рамках реабилитационной Программы «Путь к свободе» относительно совместногоосуществления комплексных мер, направленных на обеспечение процесса реабилитации РЕАБИЛИТИРУЕМОГО от _______________________________ зависимости в стационарном отделении Реабилитационного центра__________________________________________________________________________, который находится по адресу: __________________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________________________________________

1.2. СТОРОНЫ путём подписания настоящего Соглашения подтверждают, что они ознакомлены с «Распорядком дня Реабилитантов», «Правилами поступления и пребывания в стационарном отделении Реабилитационного центра, Порядком осуществления комплексной Программы «Новое начало» и согласны выполнять требуемые условия.

1.3. В случае если ОБЕСПЕЧИТЕЛЕМ является родственник (отец, мать, жена, муж, дети),он обязан пройти курс реабилитации для созависимых, что является необходимым условием успешной реабилитации РЕАБИЛИТИРУЕМОГО.

1.4. Период реабилитации РЕАБИЛИТИРУЕМОГО в условиях стационара составляет 6-12 месяцев (прохождение базовой программы «Путь к свободе»).

ОБЯЗАННОСТИ ЦЕНТРА

2.1. Обеспечивать регулярное проведение с РЕАБИЛИТИРУЕМЫМ занятий в рамках Программ «Путь к свободе».

2.2. Обеспечивать РЕАБИЛИТИРУЕМОГО необходимой литературой, аудио- и видеокассетами.

2.3. Обеспечивать проживание, питание и другие бытовые нужды РЕАБИЛИТИРУЕМОГО в течение всего периода реабилитации.

ПРАВА ЦЕНТРА

3.1. Получать от ОБЕСПЕЧИТЕЛЯ благотворительные добровольные пожертвования на развитие деятельности ЦЕНТРА и частичное возмещение всех расходов, связанных с содержанием РЕАБИЛИТИРУЕМОГО во время прохождения реабилитации.

3.2. Расторгнуть настоящее Соглашение согласно условий п.8.3.

 

ОБЯЗАННОСТИ ОБЕСПЕЧИТЕЛЯ

4.1. Не вмешиваться в процесс реабилитации РЕАБИЛИТИРУЕМОГО, проводимый согласно Программы «Путь к свободе».

4.2. Выполнять все требования Программы «Путь к свободе» и правил внутреннего распорядка Центра в т.ч.:

4.2.1. Не давать РЕАБИЛИТИРУЕМОМУ наличные деньги.

4.2.2. Не передавать табачные изделия, алкогольные напитки, наркотические вещества всех типов, различные лекарства (только в случае болезни по рецепту врача, кроме лекарств, приобретаемых без рецепта).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных