Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РЕГИСТРАЦИЯ НА WORKLE. ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ




3.1.Для использования Workle или некоторых отдельных функций Workle, Пользователю/Представителю необходимо пройти процедуру регистрации, в результате которой для Пользователя/Представителя будет создана уникальная учётная запись и предоставлен доступ в Личный кабинет.

3.2.Для регистрации Пользователь/Представитель обязуется предоставить достоверную и полную информацию о себе по вопросам, предлагаемым в форме регистрации, и поддерживать эту информацию в актуальном состоянии. Если Пользователь/Представитель предоставил неверную информацию или у Общества есть основания полагать, что предоставленная Пользователем/Представителем информация неполна или недостоверна, Общество имеет право по своему усмотрению заблокировать доступ в Личный кабинет либо удалить учётную запись Пользователя/Представителя и отказать Пользователю в использовании Workle и/или выплате вознаграждения.

3.3.Общество вправе потребовать от Пользователя/Представителя подтверждения данных, указанных при регистрации, и запросить в связи с этим подтверждающие документы. В случае если данные Пользователя/Представителя, указанные в предоставленных им документах, не соответствуют данным, указанным при регистрации, а также в случае, когда данные, указанные при регистрации, не позволяют идентифицировать Пользователя/Представителя, Общество вправе отказать Пользователю/Представителю в доступе к учётной записи и/или в Личный кабинет и использовании Workle.

3.4.Пользователь/Представитель подтверждает и гарантирует, что все действия, предусмотренные для Пользователя настоящим Соглашением, размещённым на Интернет-сайте Общества по адресу:www.workle.ru, совершаются лицом, чьи данные направлены Обществу при прохождении процедуры регистрации.

3.5.При прохождении процедуры регистрации Пользователь/Представитель выбирает профессии/направления деятельности, в которых он намерен работать. Пользователь/Представитель вправе зарегистрировать не более одной учётной записи.

3.6.Логином на Workle служит E-mail-адрес Пользователя/Представителя. Пароль для доступа Пользователя/Представителя к учётной записи Пользователь/Представитель выбирает самостоятельно и может его изменить в настройках Личного кабинета. Пользователь может также ввести Код доступа. Представитель обязан ввести Код доступа, полученный от Общества при заключении Соглашения об оказании услуг по привлечению Клиентов в порядке, установленном Соглашением.

3.7.Пользователь/Представитель самостоятельно несёт ответственность за безопасность и сохранность своих аутентификационных данных. Пользователь/Представитель самостоятельно несёт ответственность за все действия (а также их последствия) в рамках или с использованием Workle под учётной записью Пользователя/Представителя. Все действия в рамках или с использованием Workle под учётной записью Пользователя/Представителя считаются произведенными самим Пользователем/Представителем за исключением случаев, когда Пользователь/Представитель в порядке, предусмотренном настоящим Соглашением, сообщает в Workle по support@workle.net о любом нарушении (подозрениях о нарушении) конфиденциальности своего пароля.

3.8.Пользователь/Представитель обязан немедленно уведомить Workle о любом случае несанкционированного (не разрешенного Пользователем/Представителем) доступа к Личному кабинету Пользователя/Представителя и/или о любом нарушении (подозрениях о нарушении) конфиденциальности своего пароля.

3.9.Пользователь не вправе воспроизводить, повторять и копировать, продавать и перепродавать, а также использовать для каких-либо коммерческих целей Workle, или доступ к нему, кроме тех случаев, когда Пользователь/Представитель получил такое разрешение от Общества, либо когда это прямо предусмотрено настоящим Соглашением и/или Соглашением об оказании услуг по привлечению Клиентов.

3.10.Общество вправе заблокировать или удалить Личный кабинет/учётную запись Пользователя/Представителя, аннулировать данные Биллинговой системы, а также запретить доступ с использованием какой-либо отдельной функции Личного кабинета/учётной записи, и удалить любой Контент без объяснения причин, в том числе в случае нарушения Пользователем/Представителем условий настоящего Соглашения или условий иных документов, а также в случае неиспользования соответствующего сервиса, в частности:

3.10.1.Пользователь/Представитель разместил Контент, нарушающий права третьих лиц;

3.10.2.Пользователь/Представитель не использовал Workle в течение 3 (трех) и более календарных месяцев;

3.10.3.Пользователь/Представитель распространяет ненадлежащую рекламу, спам, информацию, нарушающую права третьих лиц и законодательство.

3.11.Пользователь (на Представителя не распространяется, регулируется Соглашением об оказании услуг по привлечению Клиентов) вправе в любой момент удалить свою учётную запись с Workle, направив уведомление в адрес Общества – support@workle.net с E-mail-адреса Пользователя, указанного при регистрации, либо воспользовавшись соответствующей функцией в персональном разделе (если такая функция будет доступна Пользователю).

3.12.Удаление и восстановление учётной записи Пользователя/Представителя осуществляется в следующем порядке:

3.12.1.Учётная запись блокируется на срок один месяц, в течение которого размещенные с ее использованием контент и иные пользовательские данные не удаляются, однако доступ к ним становится невозможен для Пользователя/Представителя;

3.12.2.Если в течение указанного в п. 3.12.1. срока учётная запись Пользователя/Представителя будет восстановлена, доступ к указанным данным возобновляется в объёме, существовавшем на момент блокирования (за исключением Контента/информации, нарушающей условия Соглашения и законодательства РФ);

3.12.3.Если в течение указанного выше срока учётная запись Пользователя/Представителя не будет восстановлена, весь контент, размещённый с ее использованием, будет удалён.

3.13.Общество вправе удержать из суммы причитающегося к выплате вознаграждения Пользователя вознаграждение в результате оказания услуг по Соглашению об оказании услуг по привлечению Клиентов, выплаченное ранее за привлеченного Клиента, отказавшегося от Продукта Партнера (вернувшего Продукт Партнеру), если в результате такого отказа, законом или договором между Клиентом и Партнером предусмотрен возврат уплаченной за Продукт суммы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных