Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Направления сотрудничества. Настоящее соглашение о взаимном сотрудничестве заключено с целью эффективного использования научно-внедренческого и учебно-образовательного потенциала ФГБОУ

Цель соглашения

Настоящее соглашение о взаимном сотрудничестве заключено с целью эффективного использования научно-внедренческого и учебно-образовательного потенциала ФГБОУ ВПО НИ ТПУ в сфере создания дизайна конкурентоспособной продукции.

 

Предмет соглашения

Предметом настоящего Соглашения является совместная работа по развитию креативного мышления у студентов ФГБОУ ВПО НИ ТПУ по направлению подготовки «Промышленный дизайн», а также макетированию и созданию инновационных продуктов социального назначения в условиях образовательного процесса.

 

Направления сотрудничества

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» и ___________________________________________ договорились:

3.1. Осуществлять обмен информационными, методическими ресурсами при проведении научных исследований в области «Универсального дизайна» в сфере создания дизайна конкурентоспособной продукции.

3.2. Осуществлять обмен информационными, методическими ресурсами, развивающими методиками преподавания инженерных и художественных дисциплин с элементами Универсального дизайна.

3.3. Совместно организовывать и проводить научные, художественные и методические мероприятия (конференции, семинары, выставки, учебные и производственные практики, выполнение выпускных квалификационных работ и т.п.), охватывающие деятельность сторон.

3.4. Планировать совместное участие студентов по направлению подготовки «Промышленный дизайн» и сотрудников ___________________________________________ в рамках студенческих проектных групп в выполнении совместных научно-исследовательских и проектных работ, в том числе на базе студенческих научных обществ и предприятий.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Статья 2. Система определения таможенной стоимости товаров


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных